Содомская истерия захватывает украинские города: геи стажируются в Николаеве

С 16 по 20 мая 2012 года, Ресурсный центр Николаевской ассоциации геев, лесбиянок и бисексуалов "ЛиГА" организовывает стажировку в городе Николаеве для активистов из молодых организаций и инициативных групп (ИГ), работающих в области профилактики и защиты прав сообщества ЛГБТ.

    

Данное мероприятие финансируется организацией СОС Нидерланды в рамках проекта "Восполнение пробелов: здоровье и права ключевых групп населения".

    

Обращаем ваше внимание, что отбор участников проводиться на конкурсной основе. Отобранным претендентам будут выделены стипендии, которые покроют расходы на проживание, проезд (автобус, поезд - не выше класса купе) и частично питание. При этом, стипендиаты должны принять участие во всех мероприятиях стажировки. Участники, отобранные по результатам конкурса, будут уведомлены по адресам электронной почты до 23 апреля 2012 года.

    

Желающим принять участие в стажировке необходимо заполнить онлайн заявку на участие в стажировке до 17:00 16 апреля 2012 года (ссылка на онлайн анкету).

    

При отборе участников для стажировки организаторы будут учитывать гендерный баланс, а также приоритетность регионов. Приоритетными регионами считаются Одесская, Херсонская, Днепропетровская, Запорожская области и АР Крым. Всего будет предоставлено 10 стипендий.

    

По всем дополнительным вопросам, касающихся стажировки, пожалуйста, пишите на адреса менеджера Ресурсного центра Юлии Орзы - yuliya.orza@gmail.com и координатора Программы организационного развития Андрея Урсу - andreiursu2@gmail.com или по телефону 0512 59-49-00.

 

https://gay.nikolaev.ua/resurs.php

16 мая 2012 Просмотров: 3 497