Падение сербской церкви. Тонет в сатанинском экуменизме. (ВИДЕО)"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых" (Пс. 1:01) В Будапеште с 3 до 8 июля состоится ассамблея Совета европейских «церквей», в который вошли представители различных еретических организаций: реформаторы, методисты, старокатолики, протестанты и другие различные еретики. Среди них опять же, к сожалению, мы обнаружили, представителей Сербской Православной Церкви.
В передней части SPC об этом событии появилась Midić Игнатий, епископ Branichevo, Андрей Ćilerdžić, епископ Remesiana и Дэвид Нинов, викарий Stobija Охрид архиепископство. Инструменты в этой группе, "церковь" 120 "православной" англиканской, протестантской , starokatoličkih и другие «церкви», которые имеют тесные связи с Ассамблеей римских католических епископов в Европе.
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 118 048
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 078

|
6 июля 2013
Просмотров: 5 394
|



Испред СПЦ на овом скупу појавили су се Игњатије Мидић, епископ браничевски, Андреј Ћилерџић, епископ ремезијански, као и Давид Нинов, викарни епископ стобијски Охридске Архиепископије.