"Мусор из избы..." Стенографистка Конгресса США о масонах и дьяволе
В самый ответственный момент, когда результаты голосования должны были вот-вот огласить, она стала кричать о дьяволе, боге и масонах у власти, передает Fox News.
С трибуны она заявила, что Палата представителей раскололась надвое, а американцы никогда не были "единой нацией под богом", несмотря на то, что эти слова произносят, когда клянутся на национальном флаге. Конституцию, заверяла она, написали масоны, которые продолжают править страной и по сей день.
"Я стал стучать по слову, чтобы призвать ее к порядку. Но вдруг она начала говорить что-то о дьяволе. Это было неожиданно и довольно неприятно. Обычно она такая спокойная", - рассказал один из республиканцев.
На просьбы сойти с трибуны и замолчать, женщина никак не реагировала. Выводить ее из зала пришлось полицейским. Напоследок она прокричала: "Никто не может служить двум господам " и "Слава Иисусу!". |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 118 048
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 078

|
31 октября 2013
Просмотров: 5 309
|



Когда в американском 