Топ-100

Оскверненный город. На Крещатике бесновались сектанты (ФОТО, ВИДЕО)

На Крещатике несколько тысяч так называемых харизматов, представляющих Всеукраинский духовный центр «Возрождение», молились за президента Украины Петра Порошенко, киевского мэра Виталия Кличко и единую Украину. Символизируя свое единство со страной, участники акции оделись в цвета государственного флага:  одна половина собравшихся пришла в синих футболках, другая – в желтых.

 

«Молебен» больше напоминал традиционное собрание одной из так называемых харизматических церквей, которые рядом экспертов характеризуются как «тоталитарные секты». Люди с закрытыми глазами тянули вверх руки и раскачивались из стороны в сторону в молитвенном экстазе. Все это сопровождалось музыкой и совместными песнопениями во славу новой власти и Бога.

 

«Боже благослови Виталия Кличко и всех депутатов городского совета! – тянули харизматы, закатывая глаза. –  Пусть твоя премудрость и благословение наполняет их жизнь!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 июля 2014 Просмотров: 6 252