Топ-100

Нетолерантные эстонцы: горячие эстонские парни затравили американских НАТОвских негров

Главнокомандующий эстонскими ВВС заявил, что ему стыдно за соотечественников, оскорбляющих чернокожих солдат НАТО, которые«при надобности отдадут за нашу свободу жизнь».


Темнокожие военные НАТО пожаловались на нападения и оскорбления со стороны эстонцев. «Убирайтесь в Нигерию» — горячие эстонские парни затравили американских негров, прибывших защищать их от русских.

«Сегодня мне пришлось покраснеть от стыда из-за поведения наших соотечественников.

Наблюдал в Тапа за учениями прибывшей американской эскадрильи. Поинтересовался у коллег, как себя у нас чувствуют 300 с лишним человек эскадрильи.

Все хорошо: красивое место, эстонцы — гордые за свою страну, красивые дома, чистые улицы. Но трудно объяснить, почему их плохо принимают в городе, если они наши союзники.

 

Уточнил, и оказалось, что те солдаты, чей цвет кожи отличается, вынуждены терпеть в Таллине словесные, а иногда даже и физические нападения», — пишет Тариен в своем Facebook.

По материалам "ВЗГЛЯД"

29 октября 2015 Просмотров: 4 587