Священник решил принять участие в реалити-шоу на выживание в тайгеРусская церковь усилиями священноначалия и лично п.Кирилла превращается в
клуб священников-шоуменов, спортсменов, байкеров, рокеров и т.д.
Служить Богу и Церкви им уже неинтересно и скучно. Нужен драйв, адреналин, слава и
признание...
Эти горе-священники не понимают и их не научили гундяевские духовные институты, что священник - это не требоисполнитель, лишь в субботу и воскресенье совершающий литургиюю Он пастырь чад Божиих, и у него не может быть больше никаких сторонних мирских попечений. Господи помилуй!40-летний православный священник из
Курской области Вадим Санин подал заявку на участие в реалити-шоу
"Game2: Winter".
"Мои интересы связаны не только с жизнью Церкви. Люди, поиск правды, проявление настоящей любви, мужества и других важных качеств привлекает. Последние годы много путешествую. Был в миссии на Мадагаскаре и Филиппинах, несколько раз посещал Афон, участвовал в многодневном походе по Кольскому полуострову", - написал священник на сайте проекта. Он считает уникальными условия, в которых будут находиться участники проекта, и опыт, который они получат. "Именно в таких обстоятельствах человек раскрывается. Для других и себя. Остается истинное. Все ложное отфильтровывается. Для меня лично, для моего дальнейшего служения людям очень важно пройти это испытание, погрузиться в иное бытие и побороться за выживание", - рассказал клирик. Проект будет проходить с июня 2017 года по апрель 2018 года. Его участники будут жить в сибирской тайге, строить дома, добывать пищу, делать заготовки на зиму. Инструктаж будет проводить бывший сотрудник спецназа ГРУ. Трансляция будет вестись с двух тысяч камер. В настоящее время идет голосование за кандидатов, из которых участие смогут принять лишь 30 человек. Оставшиеся к концу проекта участники поделят призовой фонд размером в 100 млн. рублей. |
22 апреля 2017
Просмотров: 5 238






