ГНЕВ БОЖИЙ ЗА ЭКУМЕНИЗМ НА СВЯТЫХ МОЩАХ... Ураган из ниоткуда: в Москве 14 тыс. поваленных деревьев, уже 16 погибших. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Небывалый ураган, разрушения, погибшие... Синоптики не спрогнозировали ураган в Москве и заранее не предупреждали о нем. Вот явное свидетельство гнева Божьего за святотатство и кощунство, творимые со святыми мощами святителя Николая Чудотворца еретиками, захватившими власть в РПЦ МП. Эти слуги антихриста использовали строгого ревнителя чистоты веры для насаждения в православной церкви ересей и богоотступничества. Но Бог поругаем не бывает!


РИА Новости. Мощный ураган с ливнем и грозой, бушевавший в Москве и столичном регионе в понедельник, унес жизни по меньшей мере 16 человек и повлек значительные разрушения: сотни поваленных деревьев, разбитые машины, сбои в движении общественного транспорта.

В понедельник в Москве начался ураган с ливнем и грозой. Порывы ветра в столице достигали 22 метров в секунду.
 
 
Разгул стихии нанес значительный ущерб Москве, заявил мэр столицы Сергей Собянин."По последним данным, в больницах находятся 108 человек. Повреждены кровли 243 домов, 135 опор освещения, порядка 2000 автомобилей, повалено 14 тысяч деревьев", - написал Собянин в своем твиттере во вторник.

Мэр уточнил, что последствия стихии ликвидируют около 30 тыс. человек и 5000 единиц техники. По данным на утро вторника, в московских больницах остаются 108 пострадавших во время смерча.

"Всего в 15 московских больниц были доставлены 146 человек, 108 из них остаются в стационарах, 22 из которых - дети.", - сказали ранее в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.
 
 
БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ХРАМ в Костино в г.Королёве после вчерашнего урагана.
 
 
30 мая 2017 Просмотров: 59 982