ПСИХОТРОННЫЕ РЕТРАНСЛЯТОРЫ... В Нью-Йорке устанавливают загадочные стальные башни, полные оптоволокона. (ВИДЕО)На станциях метрополитена Нью-Йорка, в туннелях и на
городских мостах строятся таинственные металлические башни,
напоминающие ретрансляторы. Но что удивительно: высокопоставленные
чиновники в совете MTA, которые эти башни монтируют – не знают, что это за система и для чего она предназначена!
Полли Троттенберг, комиссар по
транспорту Нью-Йорка (!) честно говорит в интервью, что ни она, ни
другие чиновники ничего о башнях не знают: «В нашей юрисдикции находятся
только деньги, выделенные на монтаж этих башен (100 миллионов долларов!)
и половину из них мы уже потратили. Но многие члены совета директоров,
включая меня, обратили внимание, что у нас касательно этих башен нет
полной и достаточной информации».Седрик Фултон, еще один чиновник MTA, отвечающий за мосты и туннели, вообще отказался разговаривать с журналистами, а его коллега, Хосе Луго признался: «Мы действительно не знаем, для чего это строится и какова конечная цель проекта». Поскольку башни монтируются на глазах у людей, люди задаются вопросами. Некоторые видят в них просто новое украшение, однако только на монтаж этого украшения выделено 100 миллионов долларов. На основании этого журналисты CBS2 потребовали ответа от председателя MTA, Джо Лхоты. Карлин, CBS2: «Некоторые из ваших собственных членов совета говорят, что они не знают специфики?». Лхота: «Это оборудование является антитеррористической технологией и часть системы Национальной Безопасности». Журналисты стали задавать уточняющие вопросы, однако чиновник ответил так: «Я не могу это обсуждать». Таким образом эти башни как были, так и остались полностью окутаны тайной. И эта тайна спрятана внутри них. Прим.Ред. - Но одно несомненно - эти башни с ретрансляторами никоим образом не касаются борьбы с терроризмом. Это устройства, предназначенные для воздействия на большие массы людей. И их элементы очень похожи на излучатели ультразвуковых волн. Хозяева Америки готовятся к массовым народным волнениям... |
30 сентября 2017
Просмотров: 9 358





Полли Троттенберг, комиссар по
транспорту Нью-Йорка (!) честно говорит в интервью, что ни она, ни
другие чиновники ничего о башнях не знают: «В нашей юрисдикции находятся
только деньги, выделенные на монтаж этих башен (100 миллионов долларов!)
и половину из них мы уже потратили. Но многие члены совета директоров,
включая меня, обратили внимание, что у нас касательно этих башен нет
полной и достаточной информации».