БЕЛОРУССИЯ. ОБЕД ПО ЧИПАМ... Вот так улавливают в антихристов концлагерь. Письмо в РедакциюПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ: Христос Воскресе, дорогая и горячо любимая всей нашей семьей редакция! Самые добрые пожелания примите из Беларуси. Может быть, подобная информация и заинтересует вас в свете последних событий. Промолчать не могу. Мы живем в маленьком городке. Многодетная, православная семья. Муж работает на железной дороге. Недавно он сказал мне: "Представляешь, а нам сегодня на планерке сказало начальство, что в столовую мы теперь можем ходить по электронным чипам!" Я аж подпрыгнула! Спрашиваю, вживлять их будут или как? Муж ответил, что точно не знает. Им такую "ноухаовскую" услугу предложили опробовать теперь и им, потому как многие железнодорожники из других городов с радостью пользуются чипами. Решила покопаться на сайтах "других железнодорожников" из разных городов и... Да. Вот чего накопала. ПИШЕТ ГАЗЕТА "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК БЕЛОРУССИИ" (уже год, как система работает). Выдержка из статьи: "Работникам Брестского отделения предложили воспользоваться новой услугой в железнодорожных столовых: питаться в счет заработной платы с использованием электронных чипов.
Новшество позволяет каждому работнику пообедать в любой из столовых магистрали в счет заработной платы. При себе у клиента должен быть персональный электронный чип. Работник сам себе устанавливает месячный лимит денежных средств на обеденное меню. После этого производится регистрация клиента в системе, и ему выдается электронный чип. Выбрав обеденное меню в столовой, достаточно приложить электронный чип к считывающему устройству. При этом фамилия человека и предприятие, где он трудится, отображается на мониторе компьютера. Кассир производит расчет согласно выбранному набору блюд и выдает чек: оплата за питание производится в счет будущей заработной платы. Если нет при себе наличных денег и банковской платежной карты. С каждым месяцем все большее число работников магистрали стремится «подключиться» к новой услуге".
С уважением, р.б. Марина, Беларусь. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 116 969
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 005

|
14 ноября 2018
Просмотров: 4 694
|



Соответствующую технологию и программное обеспечение разработали и внедрили специалисты Брестского информационного вычислительного центра по экспортно-импортным перевозкам (ИВЦ). Они ввели в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему АС «Столовая». В настоящее время в ней зарегистрировано более 500 железнодорожников. Ежедневно этой услугой с применением электронных чипов пользуются более 150 человек... 