СЛУШАЙТЕ, НО ПО ДЕЛАМ ИХ НЕ ПОСТУПАЙТЕ... Внедрение новых цифровых технологий. В.П.Филимонов. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Мы ставим передачи В.Филимонова, но каждый раз стараемся напоминать вам о том, что он намеренно умалчивает о том факте, что предстоятель Русской Церкви - богоотступник и еретик-экуменист. Лжп.Кирилл, если и поднимает вопросы антихристовой глобализации, то всегда лукавит и забалтывает эту проблему.

Вот и в этом своем последнем обращении, которое зачитывает Филимонов, лжп.Кирилл вновь обсуждает необходимость защиты персональных данных и прочую третьестепенную ерунду, не имеющую никакого значения для защиты людей от антихристовых технологий. 

Вместо того, чтобы обратиться к православной пастве Русской Православной Церкви с предупреждением о душепагубности принятия антихристовых цифровых имен и эл.документов, лжп.Кирилл "вразумляет" антихристовых слуг, которым и дела нет до всех этих проблем и вопросов. 

И так каждый раз. Он обращается к сенаторам, депутатам и прочим путинским чинушам - и на этом всё заканчивается. Потом проходит еще год-два и лжп. Кирилл снова что-то там рассказывает этим зажравшимся коррупционерам, никакого отношения не имеющим ни к Православию, ни к России, ни к Русскому народу. 

А нужно было уже давно ОДИН РАЗ обратиться к православной пастве и предупредить её о душепагубности принятия цифровых имен и эл.документов. Сотни тысяч бы людей, если не миллионы, отказались бы входить в этот антихристов электронный концлагерь и ОН БЫ РУХНУЛ!

К сожалению, все эти эксперты филимоновы страха ради архиерейска и иудейска не раскрывают это гундяевское лукавство, а помогают слугам антихриста убаюкивать народ Божий сказками о том, что священноначалие Церкви вроде как бы борется и беспокоится проблемой антихристового электронного концлагеря, который Путин с лжп.Кириллом уже практически выстроили в России. Да запретит им Господь!

P.S. Братья и сестры, мы предлагаем вам послушать В.Филимонова исключительно с целью информирования о последних событиях, связанных с построением в мире и в России антихристового эл.концлагеря. Помоги нам Господи!

3 февраля 2019 Просмотров: 4 097