НИЧЕГО СВЯТОГО... ИКОНА РЯДОМ С КОЛБАСОЙ. И это православная выставка! Письмо в РедакциюИкона на фоне колбасы - очередное кощунство на православной выставке. На мое замечание, что это является кощунством, мне ответили: "разве икона не можем находиться в продуктовом магазине?". Давайте тогда в мясной лавке разместим портреты наших митрополитов, или настоятелей местных храмов. Вот интересно, дадут ли они благословение на это? Когда для людей деньги становятся на первое место, то все святое становится для них на последнее место. ![]()
|
4 февраля 2019
Просмотров: 3 816






