ВОТ ТАКИЕ НОВШЕСТВА... Подсвечники на львах. (ФОТО)ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ: С Воскресным днём и праздником всех святых! Эти подсвечники установлены в новом, освящённом в ноябре 2018г., храме в честь св.равноапостольной Ольги (г.Харьков). Каких-то непонятных зверей уже крепят внизу подсвечников. Уже и свечки страшно ставить, когда на тебя снизу смотрит такое. Сегодня сфотографировал. ![]() ![]() ![]() |
23 июня 2019
Просмотров: 3 532








