ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Видеообращение отцов-афонитов. (ВИДЕО)


 
Наши дорогие отцы-афониты, которые молятся о нас на Святой Горе Афон. Слава Богу!


Дорогие братья и сестры! 

У наших духовников, молящихся за нас и за наших живых и усопших сродников на Святой Горе Афон, тысячи тысяч имен для поминовения. Ввиду того, что списки, посылаемые Редакцией портала "Москва - Третий Рим" нашим отцам-афонитам, очень объемные, мы временно ограничили их прием от новых посетителей нашего портала.
 
Просим помочь порталу и присылать свои списки живых и усопших сродников тех из наших братьев и сестер, которые делали это ранее (на сохраненные заранее реквизиты. Кто забыл их сохранить, то напишите нам письмо на msk3rim@gmail.com и мы пришлем их вам). 

Дорогие братья и сестры! Если наш портал важен для вас и нужен вам, то окажите нам посильную помощь. Мы со своей стороны, передадим присылаемые вами списки ваших живых и усопших сродников для поминовения нашим отцам-афонитам, как всегда это и делали.  
 
В течение месяца отцы на проскомидиях во время Божественных литургий будут их поминать, вынимая за них частички. Нет на этом свете ничего благодатнее и выше для живых и усопших человеческих душ! Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны. 
 
Как мы и обещали, все поминальные списки имен живых и усопших, присланные нам ранее благотворителями, мы передали на Святую Гору Афон нашему дорогому и любимому Старцу Рафаилу (Берестову), отцам и братии, молящимся в Уделе Пресвятой Богородицы за нас и весь наш грешный мир. 
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Наша с вами непримиримая борьба с антихристом и его слугами только нарастает. Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих слуг. От нас требуется особое трезвение и молитвенный подвиг, чтобы защититься от этих сил ада.
 
Братья и сестры, мы с вами решаем важнейшую задачу по информированию наших братьев и сестёр о знамениях времени. Каждый человек, чтобы правильно действовать в сегодняшнем мире, должен понимать и знать на каком историческом этапе развития он сейчас находится.
 
Ветхозаветные евреи не распознали знамений своего времени и не только не узнали и не приняли Христа, но и убили Его. Если мы, как и они, не станем зреть лице времени, то тоже не распознаем его и примем антихриста. Помоги нам Господи!
 
Дорогие во Христе отцы, братья и сестры!

Помогая порталу, вы помогаете десяткам и сотням тысяч людей, которые еще и к вере-то может быть не пришли. Помогаете узнать им правду о происходящих апокалиптических процессах в мире и в церкви. А это сегодня - самое главное! 
 
БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ НАШ ПОРТАЛ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС!
 
10 июля 2019 Просмотров: 5 989