Топ-100

Дополнено. КОРОНАВИРУС ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ ШЕСТВИЕ... Факты из соцсетей. Люди падают мертвыми. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Официальная информация и статистика, несомненно, правду скрывают. Анализируя сообщения в соцсетях, люди продолжают падать, и падают уже не потеряв сознание, а падают мертвыми. Тела лежат по дорогам, накрытые простынями, как накрывают трупы. Их тут же пакуют специальные службы и есть большие сомнения, что эти жертвы вируса входят в статистику. 

Мы публикуем эти данные не для насаждения паники и страха, а для того, чтобы православные люди усилили свои молитвы и подготовились насколько это возможно к возможным предстоящим испытаниям. Предупрежден - значит вооружен! 

Дорогие ВО ХРИСТЕ братья и сестры! 
Один из духоносных старцев Руси, с которым мы находимся на связи, просил призвать Русский народ к покаянию. Русский народ должен покаяться, чтобы не допустить эпидемии. Если не покаяться, как ниневитяне, то постигнет гнев Божий.

Также он сказал, что погашению коронавируса поможет обращение народов Азии в Христианство. В Азии нужно срочно принять православие, иначе будет мощное духовное заражение. 

Просим распространить эту просьбу по соцсетям. Господи помилуй! 


Премьер-министр Китая попросил у ЕС помощи в борьбе с эпидемией. На нашей памяти Китай что-то у кого-то просит впервые, такого не было со времен Мао и первых китайских императоров. 

@vesti_news: К эвакуации российских граждан из Китая, где свирепствует коронавирус, будут привлечены самолеты Военно-космических сил. Приказ отдал президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин.

Airbus A310  немецкой авиакомпании должен был эвакуировать 128 граждан Германии из зоны коронавируса. По предварительной договоренности в Москве была запланирована посадка с дозаправкой, но в последний момент Москва в посадке отказала мотивируя это “недостаточной пропускной способностью аэропорта”.

Британия своих граждан уже спасла, правда везут их под строгим конвоем, как взятого в плен Гитлера:
Везут этих граждан куда-то в такое тихое место:
На фото аналогичное заведение, которое построили у себя итальянцы для встречи своих эвакуированных дипломатов. Одних палаток, как посчитали эксперты, будет мало, поэтому палатки ставят в ангаре. Не очень понятно, зачем такая строгость, поскольку еще неделю назад китайцы прилетали в Англию толпами и в Ирландии теперь так:
Люди на улицах продолжают падать, как осенью листья. Причем, что обращает на себя внимание – ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО. Человек упал – а его снимают на телефон. И это Китай, где взаимовыручка на порядок выше, чем  в странах СНГ и где даже в нормальное время на упавшего всем наплевать:







Здесь не очень понятно: или женщина так активно сопротивляется полиции, не желая быть замурованной в карантине, или от гипертермии и нарушения баланса электролитов у неё уже судороги: 

Человек на лестнице упал сам, а на видео ниже упасть человеку помогли – его застрелила полиция за то, что он плохо соблюдал карантин:
Достоверность этого ролика неизвестна. Если это не постановочный фейк, то всё может быть плохо – то есть вирус мутирует, приобретая черты геморрагической лихорадки:
Очереди за масками:
Людей продолжают замуровывать. В ход пошла сварка: 


Вынос трупов из подъезда: 

Журналист с телефоном просто прошел мимо больнички и насчитал 8 желтых мешков с телами:

Не ограничившись карантином городов власти отгораживают друг от друга целые районы:

А это крематорий г. Ухань:
В городе их семь, но, как пишет автор поста – заведение работает на полную мощность. Пепел в воздухе и в мусорных баках.  Отсюда возникает вопрос: неужели так много пепла от 30 трупов, поскольку умерло 213 человек, а крематориев в городе семь? Причем, странный дым над городом наблюдается уже несколько дней, рано утром, поскольку крематории работают по ночам:

Перевод поста ниже: "Просто скажу одну вещь! Все знают серьезность! Но сейчас я могу выразить это только здесь! Крематории крупных похоронных бюро в Ухани в настоящее время работают 24 часа! Я уверен на 100%! Раньше печь открывалась всего полдня! Даже в особых обстоятельствах это всего лишь дневная смена! Я никогда не слышал о крематории, работающем 24 часа!"
Еще одна странная новость – распределение поступающих от Красного Креста медикаментов. Полно фотографий и роликов, где горы таких ящиков лежат на складах, но ими никто не занимается. Отсюда не очень понятно: или Китай подозревает, что Красный Крест замыслил недоброе и хочет отравить всех китайцев, или препараты решили придержать для чего-то другого, например – для второй волны эпидемии. 

Как пишут в соцсетях - китайцы начали покидать крупные города, предвидя момент, когда их возьмут на карантин, как Ухань. Сейчас в Китае как бы праздники, во время которых там на въезде/выезде в мегаполисы традиционно столпотворение. Исходя из этого можно думать, что авторы сообщения притягивают ролик за уши. Однако, если в стране эпидемия – какой дурак будет устраивать праздничное путешествие? 

На всех роликах из Китая видно, что города пустые, что люди сидят дома, поэтому массовые гуляния маловероятны. Следовательно, очень возможно, что исход из городов действительно начался и нужно теперь отслеживать другие подобные видео: если их будет много, то сообщение подтвердится. 

2 февраля 2020 Просмотров: 13 213