Топ-100

ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ! Полная отмена наличных в транспорте Москвы. Но уже и менты попали под раздачу

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путинские слуги - слуги антихриста собякины, нагло попирают главный закон страны - Конституцию. Этих врагов государства и народа нужно остановить! В противном случае через год-полтора эти нелюди выстроят в России самый настоящий концлагерь. Мужики Руси, каждый имеющий разум, да разумеет...

Собянин анонсировал очередные меры по «борьбе с коронавирусом». Теперь дело дошло до ПОЛНОЙ отмены наличных при оплате проезда в городском транспорте. Оплата по электронной карте подразумевает отслеживание поездок (перемещений) конкретного гражданина в автоматизированном режиме. 

Вводя безальтернативную оплату проезда электронными картами, Собянин, по сути дела, эмитирует электронные деньги, нагло попирая положение части 1 статьи 75 Конституции РФ о том, что: «Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.» Мэр города, как и Путин и весь путинский чиновничий кагал, крутят Конституцией, как им вздумается. Воистину Апокалипсис!
  
Первые итоги принятых мер. Дополнительные изменения в пропускном режиме: Сайт Сергея Собянина [инфографика прилагается

«1. Начиная с 22 апреля 2020 г. для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также  социальные карты москвича и жителя Московской области (далее – электронные карты). 

Повторяю – ТОЛЬКО электронные карты. Если их нет, надо заранее побеспокоиться об их приобретении. Время для этого есть. Чтобы воспользоваться электронными картами, пассажиры должны включить их номера в свои цифровые пропуска. Ранее это можно было сделать в добровольном порядке. Теперь – данное требование становится обязательным. Причем сделать это необходимо не менее чем за 5 часов до начала первой поездки.»

* * *
Что ждет москвичей — Собянин раскрыл свои планы
МЕНТЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ ПОД РАЗДАЧУ! Это радует! Может они включат свои мозги?

Начиная со следующей недели в Москве будет действовать ряд новых ограничений. В городе будет ужесточен пропускной режим, а действие ограничительных мер, введенных 13 апреля, продлят до 1 мая.

Начиная со среды, 22 апреля для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также социальные карты москвича и жителя Московской области, сообщил в субботу в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин. «Повторяю — ТОЛЬКО электронные карты, — подчеркнул градоначальник. — Если их нет, надо заранее побеспокоиться об их приобретении».

Номера проездных документов придется указывать при оформлении цифровых пропусков. Ранее это можно было сделать в добровольном порядке, теперь — данное требование становится обязательным. Причем сделать это необходимо не менее чем за 5 часов до начала первой поездки. Если не внести номер проездного в пропуск, то электронная карта не сработает на турникете метро или валидаторе автобуса. При этом сохраняется действие стандартных билетов на проезд в электричках.

Для контроля соблюдения пропускного режима при поездках на автомобиле будут задействованы камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД и дорожно-патрульная служба Госавтоинспекции. Автомобилистам для поездок по городу нужно будет указывать при оформлении пропуска автомобильные номера. Причем сделать это требуется не менее чем за 5 часов до начала первой поездки. Предполагается, что порядок будет тем же, что и при включении в пропуска номеров электронных карт. «Машины, не включенные в цифровые пропуска, будут автоматически считаться нарушителями, — сообщил мэр. — Их владельцы будут штрафоваться».

Изменится пропускной режим и для военных, сотрудников полиции, журналистов и всех обладателей удостоверений государственного образца, которые не были обязаны получать цифровые пропуска. Теперь они должны зарегистрировать на сайте mos.ru номера своих личных/служебных машин, а также электронных карт.

Утром 15 апреля, в первый день, когда в Москве и Подмосковье начал действовать пропускной режим для поездок по городу и области, в столичном метро образовались очереди из-за проверки пропусков. Помимо ужесточения пропускного режима, в Москве продлевают до 1 мая ограничения, введенные 13 апреля. Приостанавливается работа подавляющего большинства организаций и предприятий.

20 апреля 2020 Просмотров: 6 447