"НЕ ХОТИМ ЦАРЯ, ТОКМО КЕСАРЯ". Док. фильм о предательстве народа архиереями и священниками в 1917 г. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Те из православных, кто изучал историю Русской церкви и Российской Империи накануне революции 1917 года, прекрасно знают, что абсолютное большинство епископата были противниками монархии и Царя. Именно их предательство Государя еще задолго до тех трагических событий сделало возможным победу детей дьявола над Россией.

Да, многие из этих епископов потом поняли свою беду, раскаялись и даже стали святыми, пойдя по пути мученичества, но факт остается фактом - 2000 лет назад предательство первосвященников привело к убийству Христа, а в начале 20-го века предательство Царя первосвященниками Русской церкви привело к его убийству племенем богоубийц.

И этого факта церковники не хотят и сейчас признать, чтобы раскаяться в этом. Нет. Они продолжают угождать безбожной богоборческой власти и, тем самым, ведут к погибели миллионы людей. Да запретит им Господь!


Фильм, основываясь на документально собранных М.А. Бабкиным письменным свидетельствах, раскрывает глубинную духовную сущность клятво-преступного февральского бунта 1917 года, ключевую роль в котором сыграло российское духовенство. 

Об этом факте замалчивают до сих пор, составляя жития российских святителей XX века. А ведь даже святой Патриарх Тихон и священномученик митрополит Серафим (Чичагов) первое время разделяли безумное торжество по свержению Богопомазанника.  

Фильм не призывает осуждать поколение, кровью заплатившее за страшный клятвопреступный грех, но призывает не повторять ошибки прошлого и смело утвердить в своем сознании необходимость Самодержавия для Церкви Вселенской, дабы не оказаться за бортом церковного корабля, который прочно утвердится по сенью грядущего Русского Православного Царя из рода Романовых по женской линии.   
8 февраля 2024 Просмотров: 7 230