ЧУДО БОЖЕЕ! 27 ФЕВРАЛЯ - ЯВЛЕНИЕ СВ.ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО. Свидетельство от первого лица. (ВИДЕО)



☦️ Дорогие во Христе братия и сестры! 27.02.2021 г. было явление св. прав. Иоанна Кронштадтского. Свидетелем этого чудесного явления стал Клауд Роммель. Это произошло на Никольском кладбище Александро-Невской Лавры, в Санкт-Петербурге. Богъ даст, в ближайшее время мы расскажем о таинственном послании, которое сокрыто в именах и лицах, которые были изображены на чудесной фотографии.

В этот же день, после чудесного явления, Клауд Ромель дал интервью, в котором подробно рассказал о явлении св. прав. Иоанна Кронштадтского и о послании, которое было передано ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ, ВСЕМ РУССКИМ, ВСЕМУ МIРУ! 

Обращаем ваше внимание на следующий момент: КОГДА «СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ» - НЫНЕШНИЕ ЭКУМЕНИСТЫ ИССЛЕДОВАЛИ, ЧТО ЭТО ЯВЛЕНИЕ БЫЛО ИСТИННЫМ, ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ УБРАТЬ ВИДЕО С ЮТУБА. ОНИ ПОПЫТАЛИСЬ И ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ИСТИНУ – ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЭТО ПОСЛАНИЕ О СПАСЕНИИ РОССИИ!

Дорогие братия и сестры, просим вас, рассылайте это видео ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЭТО ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ, ДЛЯ ВСЕЙ СВЯТОЙ РУСЬ, ДЛЯ ВСЕГО МIРА! ЭТО ОТКРОВЕНИЕ О ГРЯДУЩЕМ ПРАВОСЛАВНОМ РУССКОМ ЦАРЕ, О ВОСКРЕСЕНИИ СВЯТОЙ РУСИ! ОТКРОВЕНИЕ СОКРЫТО В ФОТОГРАФИИ, КОТОРУЮ ОСТАВИЛ СВ. ПРАВ. ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ!

☦️ НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ РУССКИЙ ЦАРЬ ГРЯДЕТ! ВОИСТИНУ ГРЯДЕТ!

☦️ БОГУ СЛАВА И БЛАГОДАРЕНИЕ ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЕ ЗА ВСЁ И ВСЕГДА!

☦️ ЭТО ТАИНСТВЕННОЕ ПОСЛАНИЕ О ГРЯДУЩЕМ ПРАВОСЛАВНОМ РУССКОМ ЦАРЕ И О ВОСКРЕСЕНИИ СВЯТОЙ РУСИ!!! ОНО ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СУДЕБ ВСЕГО МIРА!!!

☦️ ПОСЛАНИЕ: «СПАСЕНИЕ РОССИИ КАКО ВЕДИ ВЕДИ ЛЕТО» - СПАСЕНИЕ РОССИИ 2022 год!!!


Также видео можно посмотреть в Телеграмме по ССЫЛКЕ или по этой ССЫЛКЕ



ОТЦЫ-АФОНИТЫ: СОБОРНАЯ ПРОРОЧЕСКАЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ! О чудесном явлении св.прав.Иоанна Кронштадтского.

☦️ Это схема чудесной фотографии, которую оставил св. прав. Иоанн Кронштадтский. Схему рисовал сам Клауд Роммель, очевидец чудесного явления. 

 

Фото места явления св.Иоанна Кронштадского сразу после его явления. Аллея растаяла.

 

Если удалят видео на Ютубе, то можно посмотреть его ниже:


10 марта 2021 Просмотров: 58 759