ЗРИ В КОРЕНЬ... Это уже не закончится и не "рассосется". Роботы по тестированию на Ковид. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мировое антихристово правительство не одно десятилетие готовилось к теракту коронабесием. Через своих слуг и холуев путиных, зеленских, лукашенков, байденов и прочих марионеточных руководителей стран и народов, антихрист стремится получить полную власть над миром и человечеством, которое он сократит при помощи смертельной вакцинации, голода, войн и т.д.

И косвенными подтверждениями того факта, что антихристова банда не выпустит народы на свободу и не отменит коронабесие, является стремительная разработка все более новых и дорогостоящих средств для продолжения и усиления разрушительных последствий этого теракта. 

Вот готовы и роботы по тестированию на Ковид. Они делают до 300 тестов в час. Стоят роботы огромных денег. Думаете, кто то стал бы в них вкладываться, если бы была вероятность того, что баранобесие скоро закончится? Учитывая, что роботов раскупают, можно смело утверждать: коронабесие сделали новой реальностью и в скором времени оно не закончится.

Дорогие братья и сестры! Мир уже в лапах антихриста и потому наша с вами задача вырвать Русь из его щупальцев, которыми являются все эти преступные оккупационные режимы, захватившие и уничтожающие наш народ. Будем с покаянием молиться ко Господу о даровании Царя, под скипетром которого мы освободим наше Отечество от всей этой нечисти. Помоги нам, Господи! Царь грядет!



8 мая 2021 Просмотров: 6 193