АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН: СЕГОДНЯ НАДЕЖДА НА ЖЕНЩИН И МОЛОДЕЖЬ! (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Сейчас исторический момент, сейчас мы стоим у черты, когда решается вся наша дальнейшая судьба. Если мы сегодня струсим и продолжим бездействовать, то завтра мы уже будет поздно. Об этом и говорит с болью в сердце Алексей Добычин. Он обращается к женщинам и молодежи, ибо сегодня от них в больше степени зависит будущее Руси. Имеющий разум, да разумеет!



ИЗ КОММЕНТАРИЕВ:

***Подписываюсь под каждым словом...

"Дорогой мой брат во Христе, Алексей. Каждое Ваше слово резонирует в моей душе, как натянутая струна. Я всю Вашу боль за происходящее разделяю. 

Я - женщина. Я - сотрудник прокуратуры. Я не боюсь это написать открыто здесь. Маски сорваны и отвратительные бесовские рожи обнажены перед всем русским народом. 

Спустя 100 лет после смерти Государя Николая Александровича, крик его сердца: "Кругом измена, трусость и обман!" настиг каждого русского человека. Это стало реальностью каждого из нас. 

Господи, прости и помилуй мой народ, ради тех, кто верен Тебе и праведен сердцем! Я понимаю, что все органы себя дискредитировали абсолютно, но поверьте, люди чести, помнящие Присягу, еще сохраняют свое присутствие в них

Да поможет нам Бог и да сделает орудием исполнения Своей святой воли, хоть нас мало и мы кажемся немощными, но сила Божия в немощи совершается...

Да поможет нам Христос, дорогой брат. Время пришло.
р.Б. Анастасия"

***Работаю в больнице...

"Огромное количество осложнений после прививок! Люди, проснитесь! Осложнения вплоть до летального исхода. 
Спасибо, Алексей! К сожалению, на женщин и молодежь мало надежды. Надежда только на Бога! Жатва идёт. "
р.Б. Надежда
22 июня 2021 Просмотров: 10 098