ОТ РЕДАКЦИИ. СЕРВЕР БЫЛ МОЩНО АТАКОВАН. Подписывайтесь на наш телеграмм-канал

Дорогие во Христе братья и сестры! Все последние месяцы мы просим вас установить себе на смартфоны и компьютеры Телеграмм, чтобы вы могли в случае удаления сайта или его блокировки, получать от нас всю наиважнейшую информацию и молитвенную помощь наших дорогих отцов-афонитов.

Вот и сегодня была совершена мощнейшая атака на наш сервер и, возможно, атаки еще повторятся. Враги Христа и Руси ведут против нас непримиримую войну. И дальше это будет только усиливаться и усугубляться. И поэтому мы просим вас подписаться на наш телеграмм-канал 
https://t.me/moskva3rim. 

Ну, а самое главное, мы просим вас, дорогие наши братья и сестры, наши соратники - ваших святых молитв о нас грешных, которые уже тринадцатый год ежедневно трудятся для вас. Просим также и материальной помощи для обеспечения нашей работы, требующей много сил, времени и денег. 

Наши враги не ограничены в деньгах, т.к. служат дьяволу и его слугам, имеющим в этом грешном мире всю власть и все деньги. Но Бог с нами! И мы трудимся по Его благословению! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!
13 октября 2021 Просмотров: 1 787