НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ... Почему некоторые вакцинированные умирают, а с другими все в порядке?

(отрывок из «Отчета о смертности от вакцин», авторы: Дэвид Джон Соренсен и доктор медицинских наук Владимир Зеленко).

Почему некоторые люди после прививки умирают или становятся инвалидами на всю жизнь, а другие кажутся здоровыми? Доктор Джейн Руби объясняет, что не все флаконы имеют одинаковое содержимое. (видео) В реестре клинических испытаний ClinicalTrials.gov указано, что существуют разные фазы эксперимента по вакцинации, когда разным людям вводят разные дозы мРНК. Какой-то процент инъекций — это плацебо!

Это означает, что некоторым людям вводят безвредное вещество, в то время как другим делают укол с 5, 10, 20 или 30 микрограммами мРНК.

Доктор Руби предупреждает, что некоторые флаконы бустерных доз содержат до 100 или даже 250 мкг мРНК. Это объясняет тот факт, почему в одних районах вакцинированные кажутся здоровыми, а в других люди падают замертво после инъекции. 

Это как русская рулетка: никто не знает, что ему вкалывают. Отсутствует информированное согласие. Принимая бустерные препараты, люди получают разные дозировки. Там, где предыдущие дозы могли быть безвредными, следующая может оказаться смертельной.
26 декабря 2023 Просмотров: 6 933