КРЕМЛЕВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТУ... Путинцы подтвердили, что их участие в пандемии и ковидобесии - это политика и бизнес

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кагал в условиях давления Запада сами себя сдают с потрохами. Причем, по всем статьям: и в экономике, и в финансовой политике услужения Западу, и в том числе и в двухлетнем ковидобесии. Сегодня они открыто говорят о том, что пандемия ковида - это была лишь политика.

В результате антиконституционных и антизаконных мер Путина и его кремлевского кагала в ходе реализации 2-летнего ковидобесия, России был нанесен катастрофический экономический урон, а самое главное - были погублены сотни тысяч граждан страны, не получивших из-за ковидобесия нужного медицинского ухода по своим другим заболеваниям.

Кто за эти преступления ответит? Ответит Путин и его кремлевский кагал. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!


Путинцы подтвердили, что их участие в пандемии и ковидобесии - это политика и бизнес.

После начала спецоперации отношение к режиму пандемии и ковидным ограничениям у Путина и его кремлевского кагала в России резко изменилось. Что видно по статье на РИА Новости, которая называется "Запад создает медицинский концлагерь". 

В ней, в частности, говорится, что ковид "использовали для массовых социальных экспериментов, аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье - штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом". При этом совсем недавно всех, кто говорил то же самое, в России называли "антиваксерами" и врагами, преследуя их и блокируя их высказывания. 

Несомненно, что эта смена курса вызвано резким охлаждением отношений с Западом, так что прежние указания перестали восприниматься. Но доктор медицинских наук Денис Иванов призывает не радоваться раньше времени. Так, на днях министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в конце мая – начале июня в России может произойти новая волна ковида. Притом что летом всегда активизируются не вирусы, а бактерии, и почему они ожидают вирусов, это вопрос.

"Но, как показывают последние два года, если они запланировали какие-то вещи, они будут стараться их реализовать. Мурашко входит в совет директоров ВОЗ, которая спонсируется коммерческими структурами. Появляются специалисты, которые заявляют, что нас ждет очередная вспышка и нужно все продолжать. Поэтому я бы не был так оптимистичен", - рассказал Иванов.

Также есть мнение, что если глобальный проект "Пандемия" кажется завершенным, то это может оказаться иллюзией. Если это раз сработало, почему бы не попробовать еще раз. Нельзя исключать и боевого применения биологического оружия, которое США разрабатывали на Украине и в других странах.
26 декабря 2023 Просмотров: 5 884