ОСАТАНЕНИЕ МИРА... Пропаганда-шоу на Discovery детей-трансвеститов. (ВИДЕО)

Discovery+ продвигает идеологическую обработку ЛГБТ с помощью подросткового дрэг-шоу.

Сеть Discovery+ продвигает шоу о детях, которые надевают гиперсексуальные наряды, чтобы раскрыть свою личность и обрести уверенность в новом шоу под названием «Generation Drag».

В шоу примут участие пять подростков и их семьи, которые готовятся к выступлению в «Dragutante», дрэг-шоу, целью которого является помочь ЛГБТ-молодежи выразить себя, согласно описанию Discovery+.

Трейлер к шоу показывает детей в нижнем белье на тонких бретельках, ярком макияже, ярких париках и сапогах на платформе.

Возраст детей не раскрывается, но в сериале они называются подростками. Мальчик говорит, что увлекся дрэг-спортом, когда ему было 13 лет.

Трейлер показывает, как мать изо всех сил пытается объяснить дочери, что ее бабушка не полностью принимает ее, потому что она отказывается приходить на ее драг-выступления. Позже трейлер показывает, как молодая женщина в костюме трансвестита со слезами на глазах обнимает двух взрослых мужчин, один из которых одет как трансвестит, которые, похоже, не связаны с ней.

Один из детей в шоу - трансгендер, и показано, что он жалуется на то, что семейные фотографии, сделанные до того, как ребенок начал переход, были источником печали и дискомфорта. «Это я, и тебе это должно понравиться», — говорит один ребенок перед тем, как в трейлере показывают клип, где он танцует на сцене в розовом платье с бахромой.

Другой мальчик описывает свои трудности с поиском друзей и говорит, что ношение трансвеститов помогает ему чувствовать себя более уверенно. Его комментарии воспроизводятся на видео, где он представляет свой костюм трансвестита с гримом, париком и платьем в комнате, полной ликующих взрослых, включая его родителей и нескольких трансвеститов.


6 мая 2022 Просмотров: 3 145