ЗЕЛЕНОЕ НЕБО... То ли еще будет. (ВИДЕО, ФОТО)

Во второй половине дня вторника, 5 июля, на штат Южная Дакота обрушился штор и здоровенный град, к которому люди уже начали постепенно привыкать. Но вместе с градом пришло и нечто, от чего даже видавшие виды климатологи сейчас сидят и тупо моргают перед экранами своих мониторов, пребывая в шоке от происходящего:




И хотя цвет неба очевиден даже из видео, фото получились еще более впечатляющие:

За последние годы мир познакомился с разными атмосферными чудесами. Так, время от времени небо становится лиловым, что официалы объясняют особым преломлением атмосферы. Иногда небо становится красным, на что официалы рассказывают про дым от пожаров. Наконец, иногда небо желтеет – и тогда в головы масс загружают рассказ про пыль из Сахары. Но ЗЕЛЕНЫЙ!

Причем, что особо удивительно, зеленым накрыло не только Южную Дакоту, но и Небраску, и другие соседние штаты – ширина зеленного коридора была аж 250 миль! Обычно, когда народ начинает спрашивать специалистов про что это было, у них тут же есть в кармане готовый ответ на вопрос. А сейчас все в растерянности и мямлят, что “надо еще обсудить и подумать”.

Обычно каждый официал всегда уверенно объясняет, что с атмосферой происходит и почему. Но сейчас никто толком не знает почему небо вдруг стало зеленое. Но что мы знаем и в чем мы уверены на 100% – скоро в небе будет и не такое. Апокалипсис совершается...
10 июля 2022 Просмотров: 4 374