НАКОРМИТЬ НАЦИСТОВ ШАШЛЫЧКОМ... Братия Покровского скита подчует вкусняшками карателей Нацгвардии

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы с вами прекрасно знаем, что накормить умирающего от голода человека и даже врага - обязанность и добродетель христианина. Но вот потчевать нацистов шашлычками и прочими барскими снедями - это предательство и Христа, и Руси. Это собирание себе на голову углей гнева Божьего и гнева Русского народа, который обязательно за это спросит. 

Считавшийся ранее пророссийским митрополит Одесский Агафангел, оказался банальным политприспособленцем, готовым ради хлеба с икрой куса продать Самого Иисуса. Он все эти 8 лет геноцида русского народа Донбасса благословлял жидобандеровских карателей на это греховное и богомерзкое дело, ставшего, по большей части, причиной сегодняшней войны. И за это этот лжеархипастырь даст ответ Богу и Русскому народу. Царь грядет!


НАКОРМИТЬ НАЦИСТОВ ШАШЛЫЧКОМ... 
Братия Покровского скита подчует вкусняшками карателей Нацгвардии.

Насельники Покровского скита УПЦ в селе Мариновка взяли под опеку расположенную неподалеку воинскую нацистов Киева часть.

С первых дней войны братия Покровского скита в селе Мариновка (Одесская епархия) во главе со скитоначальником архимандритом Мелетием (Якубиным) заботятся о военнослужащих Национальной гвардии Украины, проходящих службу неподалеку от обители. Об этом сообщает Telegram-канал епархии.

Ежедневно дважды в день насельники привозят военным горячую пищу, которую готовят на монастырской кухне из продуктов собственного подсобного хозяйства. А после Петрова поста отец Мелетий устроил военным разговение. Братия оказывает военнослужащим и другую помощь. Командование и служащие воинской части благодарят монахам и лично наместнику обители.

 

Митр.Агафангел все 8 лет геноцида русских Донбасса благословлял карателей киевской хунты на убийство женщин, детей и стариков:

18 июля 2022 Просмотров: 3 664