ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ... Клеточная линия из абортов HEK-293 в вакцине Спутник-V. (ВИДЕО)

Молекулярный биолог, исследовательница вакцин Памела Аккер рассказала об использовании абортивных эмбриональных клеток в производстве вакцин, в том числе от коронавируса: 

"Сейчас существует целый ряд эмбриональных клеточных линий (WI-38, MRC-5, HEK-293, PER.C6, WALWAX 2), которые используются для разработки вакцин и лекарственных препаратов... Когда абортивные эмбриональные клетки пытаются вырастить в лаборатории, они проходят через процесс, называемый иммортализацией (иммортализация – процесс, ведущий к приобретению клеткой способности делиться гипотетически неограниченное число раз). 

То есть в эти клетки вводят некоторые мутации, обычно при помощи ВИРУСНЫХ ОНКОГЕНОВ, которые помогают клетке выжить намного дольше. Но это те гены, КОТОРЫЕ ПОРОЖДАЮТ РАК, отметьте это для себя, потому что это важная информация. В итоге, использование абортивных эмбриональных клеточных вакцин - это просто биологически опасно, не говоря уже о моральной стороне вопроса... 

Чтобы получить клетки эмбриона для культивирования, необходимо произвести ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ АБОРТ, выбрав определенный возраст эмбриона, и препарировать его, КОГДА ОН ЕЩЕ ЖИВ... Младенцы рождаются через кесарево сечение, и они все еще живы, когда исследователи начинают забирать у них ткани, их сердце еще бьется, им не дают никакого обезболивающего, потому что это может нарушить клетки, которые исследователи стараются получить. То есть они забирают ткани, когда ребенок все еще жив и чувствует ужасную боль, что делает этот процесс еще более садистическим". 

13 августа 2022 Просмотров: 2 022