ОТСЧЕТ ПОШЕЛ... В НАТО назвали повод вступить в войну на Украине

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Повод для вступления НАТО в войну на Украине найден и теперь практически нет никаких сомнений, что он будет использован. Ведь жидобандеровской хунте ради втягивания западного альянса в войну на своей стороне достаточно хорошенечко ударить по Запорожской АЭС и обвинить в этом Россию. Да запретит им Господь!




Страны НАТО вступят в войну на стороне Украины в случае провокации на Запорожской АЭС.

Если на Запорожской АЭС произойдет умышленная провокация, которая приведет к утечке радиации, НАТО вступит в войну на стороне Украине. Это станет неизбежным, поскольку ядерная катастрофа будет угрожать странам Североатлантического альянса.

Об этом заявили политики в США и Великобритании. По словам председателя спецкомитета в Палате общин Великобритании Тобиаса Эллвуда, любое повреждение украинской ядерной АЭС будет нарушением пятой статьи договора НАТО о коллективной обороне.


Это подтвердил представитель Конгресса США Адам Кинзингер. «Это даже не обсуждается. Любая утечка убьет людей в странах НАТО», – сказал он. Россия до сих пор отказывалась создать демилитаризованную зону вокруг АЭС, поскольку это «сделает станцию еще более уязвимой». Также в Москве заявляли, что «не исключены провокации со стороны Украины».

21 августа 2022 Просмотров: 6 107