ОНИ ИДУТ К СВОЕЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ... ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Шваб: Вживлять чипы людям все равно придется. (ВИДЕО)


«Разумные причины чипирования детей»: Сайт Всемирного экономического форума трансгуманиста Клауса Швабба популярно объясняет, что вживлять чипы людям все равно придется, и скоро это будет так же естественно, как надеть очки. И даже модно.

«Супергерои царили на экранах кино и телевизоров, но настало время перемен, и многие дети хотят сами развивать суперсилу. Их мечты могут показаться недостижимыми, но мы уже делаем первые шаги к «обществу дополненной реальности». Как бы ни пугающе звучала тема вживления чипов, - это часть эволюции, которую в свое время прошли привычные предметы, например, слуховой аппарат или очки – это давно уже не предмет для насмешки. Эти аксессуары даже считаются модными. Так и вживленные чипы войдут в привычный быт».

Чтобы никто не сомневался в том, что чипирование - это не выдумка отмороженных фриков. Это будущее.



Америка: От свободы к фашизму. (Фильм Аарона Руссо, США). Републикация, 2014 год

Автор этой картины известный бизнесмен, политик, продюсер, который рассказывает об Америке, основанной изначально на принципах свободы, превратившейся в полигон, занимающийся обрабатыванием принципов управления общества без каких - либо национальностей, свободы и права.

altРуссо расскажет о том, какой путь прошла Америка и чем она стала на сегодняшний момент. Каким образом жители Америки лишились своих прав и свободы?

 

Как американцы стали невольными инвесторами нового порядка в мире?

 

Автор картины раскрывает тайны банковской элиты мира, так как он был непосредственным участником этого общества.

 

Но Руссо отказался от предложения и снял эту картину.

 

Ровно через один год, после того как на экране появился этот фильм, его не стало...

 

Америка: От свободы к фашизму (Аарон Руссо, США)


30 марта 2024 Просмотров: 6 238