ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ... Как и в Москве - в Киеве метро переводят на безнал. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже многократно повторяли, что независимо от политики и госустройства практически во всех странах мира происходят одни и те же глобалистские антихристовы процессы. Везде идет активная борьба с наличными деньгами. 

Между Украиной и Россией идут военные действия и в это же самое время в метро и Москвы, и Киева однообразно и в нарушение Конституции и законодательства переводят оплату за проезд только на безнал. Почему? Да потому, что хозяин у властей России и Украины, как и в других странах - один и тот же - рогатый. Имеющий разум, да разумеет!  

Ситуация в Метро Киева: кассиров нет, кассы сломаны...



В Москве...

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путинско-собянинский концлагерь в Москве уже наступил. За наличные деньги в метро уже не проехать! Кассы не работают, где можно за наличные деньги купить билеты для проезда. И сделано это по официальному распоряжению. 

Почему со стороны путинских властей происходит такой открытый антиконституционный бес-предел? Да потому, что всем плевать, никто не противится построению цифрового царства антихриста на нашей Русской земле. А ведь это совершается преступление со стороны руководства метрополитена и московских властей.

Путинский антихристов режим - и есть то самое лютейшее сатанинское жидовское иго, о котором пророчествовали наши святые отцы. И оно очень скоро падет и раздавит антихристово племя, которое уничтожает Русь и Русский многонациональный народ. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! 

29 августа 2022 Просмотров: 2 375