ПОКА ПУТИН ТРУСЛИВО МОЛЧИТ... Кадыров сказал правду. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путинские фейкомёты соловьевы с киселёвыми только что и делают, как врут и замалчивают реальные события в войне с Украиной. Пока Путин заливается хвалебным трёпом о светлом будущем России, жидобандеровцы за несколько дней выбили российские войска из целого ряда населенных пунктов и мест дислокации, на занятие которых у РФ ушло несколько месяцев.

Только Кадыров имеет "лицензию" говорить в России правду о происходящем. Вот он и заявил открыто о том, что все внимательные и здравомыслящие люди уже знают. А из кремлевского ТВ-зомбощика льётся фейковый помет и наглое вранье. Да воздаст Господь Путину и его кремлевской синагоге по заслугам! Царь грядет!

   
Кадыров пообещал вернуть отбитые Украиной города и сменить тактику спецоперации.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал вернуть отбитые в ходе контрнаступления Украины Балаклею, Купянск и Изюм, где базировалась часть управления российской армии. Он также пообещал сменить тактику военной операции.

«Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов», – заявил Кадыров и пообещал дойти до Одессы в ближайшее время.


«Я не стратег, как в Министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы. Когда ты говоришь правду в лицо, то это может не нравиться. Но я люблю говорить правду», – подчеркнул Кадыров.


Так он прокомментировал молчание Минобороны о контрнаступлении Украины, которое началось под Харьковом 5 сентября и продолжается до сих пор. «Для достижения заявленных целей принято решение перегруппировать российские войска, находящиеся в районах Балаклеи и Изюма для наращивания усилий на Донецком направлении», – объяснило накануне ситуацию Минобороны.


«В течение трех суток проведена операция по свертыванию и переброске изюмско-балаклейской группировки войск на территорию ДНР, проведен ряд отвлекающих и демонстрационных мероприятий с обозначением реальных действий войск», – говорится в официальном сообщении Минобороны.


«Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение специальной военной операции, я буду вынужден выходить на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Она очень интересная, “офигенная” я бы сказал», – отметил Кадыров.


12 сентября 2022 Просмотров: 6 478