ТЕХНОЛОГИИ АНТИХРИСТА... США. Начинается программирование биологии человека

12 сентября Белый дом Байдена подписал новый Исполнительный указ под названием «Продвижение биотехнологических и биопроизводственных инноваций для устойчивой, безопасной и надежной американской биоэкономики». 

Приказ призывает к быстрому развитию «биоэкономики» для решения «социальных задач», таких как ПРОГРАММИРОВАНИЕ БИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА. Приказ определяет биоэкономику как «экономическую деятельность, основанную на науках о жизни, особенно в областях биотехнологии и биопроизводства, включая отрасли, продукты, услуги и рабочую силу».

Самое шокирующее то, что приказ предписывает нескольким федеральным агентствам работать с частным сектором над разработкой технологий генной инженерии, чтобы «писать схемы для клеток» и «предсказуемо программировать биологию».

Взято непосредственно из исполнительного указа: «Чтобы биотехнология и биопроизводство помогли нам достичь наших социальных целей, Соединенным Штатам необходимо инвестировать в фундаментальные научные возможности. Нам нужно разработать технологии и методы генной инженерии, чтобы иметь возможность писать схемы для клеток и предсказуемо программировать биологию так же, как мы пишем программное обеспечение и программируем компьютеры».

Все «теории заговора» о взломе человеческих клеток и ДНК человека всплывают на свет, поскольку федеральное правительство навязывает садистскую трансгуманистическую повестку дня американскому населению и остальному миру.

Исполнительный приказ стремится собирать биологические данные для продвижения технологий трансгуманизма, которые взламывают человека.
16 сентября 2022 Просмотров: 2 493