ХОТЯ БЫ ТАК... Правительство Венгрии обязало женщин слушать сердцебиение плода перед абортом

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры Руси! В каких-то странах хоть что-то делается, чтобы сократить и остановить аборты - убийство нерожденных детей. Но только на нашей русской земле ничего не делается, чтобы сохранить несколько миллионов жизней младенцев, жестоко убиваемых своими мамами и папами ежегодно. 

Мы, русские люди, скорбим и негодуем из-за такой несправедливой и тяжелой жизни, но в то же самое время ежедневно разрываем на части невинных младенцев. На каждой лестничной клетке в наших домах живут нераскаянные маньяки-детоубийцы! Так чего мы хотим и ждем? Господи помилуй!


ХОТЯ БЫ ТАК... 
Правительство Венгрии обязало женщин слушать сердцебиение плода перед абортом.

Правительство Венгрии вынесло постановление, которое обязывает женщин слушать сердцебиение плода перед абортом. Информация об этом содержится в опубликованном указе.

Согласно документу, который вступил в силу 15 сентября, пациенткам перед абортом также будет необходимо предоставить справку от акушера-гинеколога о полученной информации о жизненных показателях плода. Кроме того, были внесены поправки в форму заявления, подаваемое женщиной при намерении прервать беременность. 

В него был включен следующий пункт: «Медицинские заключения свидетельствуют, что медицинский работник продемонстрировал беременной фактор функционирования жизненных функций плода в четко идентифицируемом виде».

24 июня стало известно об отмене постановления о правах на аборт Верховным судом США. Такое решение дает штатам возможность самостоятельно определять права на аборты. Отмечалось, что многие штаты уже ввели запрет на аборты, а другие установили ограничения, регулирующие эту процедуру.

Отмена гарантий прав на прерывание беременности вызвала массовые протесты. Толпа несогласных с решением людей выстроилась у здания Верховного суда США в Вашингтоне, держа транспаранты с лозунгами «Безопасные аборты для всех», «Мое тело — мой выбор», «Аборты спасают жизни».
16 сентября 2022 Просмотров: 1 590