ПРОРОЧЕСТВО. В ИТОГЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ... весь мир перейдет к русским. Старец Иероним Санаксарский

☦️ «Не копите богатств земных, а только — Небесных».

Нужно успеть сплести драгоценный венок до кончины жизни нашей. И если успеем, то Господь даст нам спасение. Упал – вставай.

Лежишь? Все равно твори молитву! Если не успеешь встать, как на ринге бывает, когда судья досчитает до десяти – значит, проиграл. А если даже и положили тебя на лопатки, но ты сразу вскочил, то ты еще не побежден, бой продолжается!

Так и мы должны немедленно вскакивать, держаться до конца в неравном бою. Как доблестный воин должен бороться до последнего издыхания, так и мы должны побеждать врага – дьявола, который как лев хочет похитить каждую душу.

После потопа Господь оставался Богом над каждым народом. Но не каждому народу был уготован венец Богоизбранства. Древний Израиль в своих сынах, по умножении в них греха, утратил эту честь, и она была передана Русскому Народу.

Источник животных вод иссяк, забил новый. И весь мир потянулся к Русским. В итоге Третьей Мировой войны весь мир перейдет к Русским.

☦️ «Делание добра — это выращивание венца для Царства Небесного».

Делаем доброе дело — сажаем цветок для такого венца. Делаем зло — срываем цветы с него. Какой венец получится, зависит от вашего труда — пышный или лысый.

Знания без Бога пусты. Поле и пашня только тогда дадут духовные всходы, если будут посеяны семена Веры.

В церквах наличествуют попы в «красных подрясниках» — почти все жиды со звездами. Будут возле попов верные слуги — прокуроры, милиция, налоговая служба, налоговая полиция, юстиция, медицина. И будут делать под видом прививок надрезы на руках. К крови Православных Христиан будут примешивать кровь антихриста.

Кайтесь, кайтесь и кайтесь!

У России будет жизнь новая. Будет в жизни новой Патриарх с Афона Греческого. И снова поднимутся с Земли нашей праведники, и снова нам Богородица укажет, как поступить с Землей Российской. 

Россия воскреснет, но через слезы и нищету. Будем бедные, но сильные духом — тем и спасемся. Крепись: последнее время живем.

☦️ «Россию никогда не сломит никакой антихрист, наша Страна будет стоять до Второго Пришествия».

Молись непрестанно, молись. 

Самое главное - Любовь, Любовь покроет много грехов. Мы каждую минуту согрешаем и надо стремиться к тому, чтобы видеть свои грехи так же ясно, как тарелку супа.

Каждому дан крест, его надо нести, не бросать. Совесть у Адама пробудилась только тогда, когда он увидел Бога после вкушения запретного плода. Так и мы устыдимся Бога на Страшном Суде, если вовремя не покаемся.

Берегите Благодать, как драгоценную жемчужину, которую нельзя купить ни за какие деньги. Господь нарисовал мир Своей рукой, и все мудро устроил ни с кем не советуясь, сотворив мир из ничего. Поэтому в природе нет ничего случайного. Будьте внимательны к любым мелочам в своей духовной жизни.

Старец Иероним Санаксарский
8 января 2024 Просмотров: 11 404