КРЕМЛЬ ПОД КОНТРОЛЕМ АНТИХРИСТА... Едросы будут кормить народ насекомыми и "полезной" нефтью.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже обращали ваше внимание на то, как быстро путинская кремлевская синагога откликнулась на призыв мирового антироссийского антихристова правительства перевести народ на кормежку всякой дрянью - насекомыми, нефтью и прочей химией, выдавая это за пользу. 

Вот и сейчас мы видим, как путинские СМИ пиарят такого рода акценты Кремля о якобы благости таких разработок и внедрения этой мерзкопакостной еды для народа. И это говорит только о том, что Путин и весь его кагал находятся в полном подчинении и под контролем самого антихриста. Ибо какое бы дело было им до кормежки насекомыми, когда страна воюет, терпит жесточайшие санкции и катастрофический экономический обвал?! Имеющий разум, да разумеет!


Едросы будут кормить народ насекомыми и "полезной" нефтью.

neft.media: На выставочной сессии форума TNF губернатору Тюменской области Александру Моору - члену Высшего совета «Единой России», подарили уникальное тюменское печенье из нефти. Презент сделала ректор тюменского индустриального университета Вероника Ефремова.



На открытии нефтегазового форума главе региона представили технологические разработки и достижения крупнейших российских промышленных компаний. На выставке была представлена и зона тюменского индустриального университета. Ректор университета показала Моору порцию изготовленного кулинарами ТИУ печенья из нефти и вручила ему презент — пакет с несколькими угощениями.

По словам представителя университета, нефть якобы обладает разными полезными свойствами, в том числе лечебными. Печенье, изготовленное по секретному рецепту, с черным золотом благоприятно влияет на здоровье. 

Губернатор поблагодарил за подарок, но пробовать выпечку на публике не стал. Что и понятно, т.к. путинская, как и вся мировая элитка, жрать насекомых и печенье из нефти и не собирались. Эту кормежку они готовят для рабов - гоев. Имеющий разум, да разумеет!


21 сентября 2022 Просмотров: 2 236