ЗЕМЛЮ ПРЕВРАЩАЮТ В ПУСТЫНЮ... Наступило время, когда молчание уже никого не спасёт. (ВИДЕО)

Из комментариев: "Мрачные чётко поняли - люди умнеют, и самое страшное для них, что они умнеют быстро. А уколы, заставили людей, не только быстро умнеть, но и научиться сопративляться этим тварям. Твари поняли - наступил момент, когда убить миллионы, стало проще, чем управлять ими... И они решили просто убить. Мёртвые, уже никогда не поумнеют, и это уже победа мрачных.  

Они уже строят, "систему цифровых коридоров" - это когда в скором будущем, искусственный интеллект будет прописывать людям маршруты, сначала подсказывать, потом рекомендовать, потом уже указывать, ну а потом просто приказывать. Эти многоцелевые устройства, считывает поток, определяют загруженность логистики, способствует оптимизации транспорта, оптимизирует продуктовую загрузку магазинов и тд. 

Вы и ваше передвижение будет оптимизировано треками цифровых коридоров, и если вы отклонитесь от указанного маршрута, то сначала сигнал, потом спишут штраф, ну, а потом и блокировка... Вы можете придумывать себе любые объяснения, и называть это по-разному, но главная цель их контроля одна - это возможность контролировать, приказывать и убить человека, в любом месте, и в любое время. Цифрорабы должны постепенно привыкать к цифровым наручникам и ошейникам. Это только начало..." 

21 сентября 2022 Просмотров: 4 829