КАРАТЕЛИ НА СВОБОДЕ... Состоялся обмен пленными между Украиной и Россией

Путин освободил и карателей Азова, и наемников-иностранцев, воевавших на стороне ВСУ. Всего в рамках обмена вернули Киневу 215 пленных, из них 108 - каратели "Азова"". Также подтверждена передача России кума Путина - украинского олигарха Виктора Медведчука.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак: «Мы обменяли 200 наших героев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию. А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, которые не имеют для нас никакого интереса».

Жидобандеровские каратели "Азова" снова продолжат свой фашизм...

 

Коммерсант: Россия и Украина провели обмен пленными

Россия выдала 215 украинцев, среди которых - взятый в плен на «Азовстали» в Мариуполе командиры батальона «Азов» Денис Прокопенко, Святослав Паламар, и и. о. командира  36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский. России из плена передали 200 военнопленных и украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука.

Появились кадры освобождённых нациков «Азова».

В ходе сегодняшнего обмена пленными была выпущена нацистская снайперша Екатерина Полищук, по кличке «Пташка», а также начальник патрульной полиции Мариуполя М. Вершинин. О наших военных, выпущенных на свободу, информации пока нет.

 

Командиры-каратели Азова «Волына» и «Редис» вернулись на Украину после обмена.

Сообщают, что российской стороне в рамках этого обмена передали Виктора Медведчука. Возникает вопрос: а на что он нам нужен? На фронте воевал? Нет. Он украинский олигарх, но главное, что он кум Путина. 

Вспомнились слова лживого кремлевского петуха Пескова. 23 мая он заявил, что Медведчука вряд ли будут менять на пленных из «Азовстали».

Стоит отметить, что Путин действительно своих не бросает. Олигарх и подонок Медведчук для него свой. А русский народ - пушечное мясо.
22 сентября 2022 Просмотров: 4 594