ПОЗДРАВИЛ С ПРИНЯТИЕМ ЗЛОВЕРИЯ К ПОГИБЕЛИ ДУШИ... Глава РПЦ МП поздравил с юбилеем принятия ислама. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Из года в год продолжается и даже нарастает предательство Христа церковниками нашей РПЦ МП, а за ними и всего народа, теплохладно молчащего и равнодушно взирающего на это богоборчество. Из-за соборного богоотступничества и усиливается скорбь на русской земле.

Все молчали, когда на протяжении десятилетий церковники РПЦ МП участвовали с сатанинском экуменизме. Все молчали, когда 5 лет назад на весь мир хулились наши святые царственные мученики в фильме "Матильда". Молчали, когда лжп.Кирилл во время ковидобесия ввел в РПЦ МП самое страшное богохульство через очищение спиртом Крови Христа и т.д. Молчат все и сейчас... А потому скорби будут только нарастать и шириться!

И только грядущий Царь-победитель сможет навести порядок в нашей Русской церкви и в государстве, очистив их от всех врагов и предателей Христа и Руси. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!

P.S. Дорогие братья и сестры! Нужно всегда помнить, что Томос Константинопольского собора 1180 года, гласит: «Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, будет это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает], что Мухаммед – пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа». (Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года).  


И тот, кто насаждает или хвалит ислам, в первую очередь лжп.Кирилл - тот сам подпадает под анафему!
АНАФЕМА КИРИЛЛУ! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!
ПОЗДРАВИЛ С ПРИНЯТИЕМ ЗЛОВЕРИЯ К ПОГИБЕЛИ ДУШИ...
Глава РПЦ МП поздравил с юбилеем принятия ислама.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил поздравление председателю Центрального духовного управления мусульман России верховному муфтию Талгату Таджуддину по случаю 1100-летия принятия ислама народами Волжской Булгарии.

Председателю Центрального духовного управления мусульман России верховному муфтию Шейх-уль-исламу Талгату Таджуддину.

Уважаемый верховный муфтий!

Сердечно поздравляю Вас и всех членов возглавляемой Вами общины со знаменательными датами — 1100-летием принятия ислама народами Волжской Булгарии, а также с 40-летием Вашего служения во главе Центрального духовного управления мусульман России.

За минувшие годы Вы смогли не только сохранить богатые традиции, но и расширить просветительскую и миротворческую деятельность этого старейшего исламского объединения. Отрадно, что своими самоотверженными трудами и деятельным патриотизмом Вы заслужили высокий авторитет у наших сограждан, а также у зарубежной уммы.

Благодаря Вам сегодня, как и на протяжении многих веков, православных христиан и мусульман России связывают добрососедские отношения, основанные на взаимном уважении. Надеюсь, что наше соработничество будет и впредь служить утверждению непреходящих нравственных ценностей в жизни общества, укреплению мира и согласия между людьми.

С теплотой вспоминая наше братское общение, желаю Вам и Вашим братьям по вере благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

С уважением
+Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси
22 сентября

БОГООТСТУПНИК И БОГОХУЛЬНИК КИРИЛЛ ПРИРАВНЯЛ ИСЛАМ И ПРАВОСЛАВИЕ:

25 сентября 2022 Просмотров: 2 892