РУСЬ В ЛАПАХ ВРАГОВ ХРИСТА... Языком молитвы по **** президента

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите на этот перл патриархийного лизоблюдства, когда в угоду антихристовой власти и своего безмятежного и сладкого жития, церковное священноначалие открыто и публично превозносит и славословит врагов Христа и Руси. 

Путин имеют неограниченную власть в России. Через парламентское большинство в Госдуме "Единой России", он полностью контролирует законодательную ветвь власти в стране. Через назначенное им Правительство и министров он полностью контролирует исполнительную ветвь власти в стране. Через свою репрессивную Администрацию Президента он полностью контролирует судебную ветвь власти и все центральные СМИ. У него в руках все силовики и спецслужбы, через которые он осуществляет своё всевластие вот уже 22 года.

И все эти годы его безраздельной и тотальной власти в России ЕЖЕДНЕВНО убиваются тысячи невинных младенцев. ЕЖЕДНЕВНО! Каждую минуту несколько детей безжалостно разрываются на части в подотчетных власти и Путину учреждениях. И он при желании мог этот дьявольский геноцид, этот жертвенный конвейер остановить. Но не сделал этого! 

А чего стоит вымирание народа России по миллиону в год, чего методами "тихого" геноцида достиг Путин со своим кремлевским кагалом. Мы уже не говорим о полностью уничтоженной экономике, промышленности, образовании, здравоохранении и пр. страны. 

А потому, мы в тысячный раз утверждаем, что как государственная власть в России, так и церковная власть в нашей РПЦ МП, захвачена врагами и предателями Христа и Русского народа. Путин и его кремлевская синагога убивают народ больше физически, а богоотступник лжп.Кирилл со своим кагалом иларионов убивают народ духовно. Господи, помилуй нас грешных и освободи Русь от жидовского сатанинского ига через дарованного тобой Царя-победителя! Слава Богу за все! Аминь.
 
7 октября 2022 Просмотров: 3 731