"ВОЛКИ" РВУТ НА ЧАСТИ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ... Предательство Христа приобретает глобальный масштаб

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Одним из основных признаков конца мира является отпадение от Христа православной церкви и служение её церковников антихристу под всеобщее преступное соборное молчание всей остальной церковной полноты. Это мы сейчас и видим. 

Константинопольский масон и враг Христа лжепатр.Варфоломей через ПЦУ создал на Украине раскол. В его поддержку, исходя из желания отомстить своим оппонентам, другие предстоятели поместных церквей либо поддержали богоборческий раскол, либо трусливо молчат, соучаствуя своим молчанием в этом преступлении против Христа и Его Святой Церкви.

С другой стороны и наша РПЦ МП, захваченная врагами и предателями Христа, далече отстоит от Христа через активное участие в богомерзком и душепагубном экуменизме. Лже-патриарх Кирилл, лже-митрополит Онуфрий киевский все годы своего начальствования в РПЦ МП активно попирают все церковные каноны и правила, уводя в погибель и всю свою многомиллионную паству. Да запретит им Господь!

Никто, кроме грядущего Царя-победителя, уже не сможет навести порядок в православной церкви, которая через своих предстоятелей активно участвует в построении религии антихриста с помощью сатанинского экуменизма. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!


Фанар: Признание ПЦУ Александрией – ответ не уважающим этику Православия.

ЛЖЕ-патриарх константинопольский Варфоломей считает, что глава Александрийского патриархата, признавший ПЦУ – подлинный защитник человеческой свободы.

9 октября 2022 года глава Фанара патриарх Варфоломей заявил, что признание ПЦУ лже-патриархом Александрийским Феодором стало ответом тем, кто не уважает этические принципы Православия, сообщает издание «Ромфея».

Варфоломей обратился с посланием в адрес патриарха Феодора, который 9 октября в нью-йоркском отеле «Хилтон» получил премию Афинагора. Глава Фанара подчеркнул, что награда, которую Феодору вручили «архонты» Константинопольского патриархата» – «заслужена и справедлива».

Он особо отметил признание патриархом Феодором «автокефалии» сатанинской и раскольнической ПЦУ, заявив, что это был «решительный ответ тем, кто не уважает моральные принципы Православия, добавив, что лауреат премии Афинагора является «подлинным защитником человеческой свободы».
10 октября 2022 Просмотров: 3 636