ТАКИ ДА... ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?! Не смешите. Путин: "Мы все под богом, под аллахом и Христом..."

25 ноября 2022 года Путин во время встречи-спектакля с "матерями военнослужащих", которых изображали его чиновницы всех мастей, предложил подумать, ради чего участники «СВО» жертвуют своей жизнью, сообщает tass.ru.

Путин матери, у которой погиб сын, назвал произошедшее «огромной трагедией», признав, что для матери эту пустоту ничем не заполнить и предложил подумать, ради чего отдал жизнь ее сын.

«Мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом – все, кто верит в высшие силы, неважно, какой религии он придерживается. Важно то, что мы все смертны, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили», – отметил Владимир Путин.

«Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или еще от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет… А ваш сын жил. Его цель достигнута… В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом. Причем с таким, к которому стремился», – добавил президент России.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Во-первых, обратите внимание, что Христа Путин поставил Христа на последнее место. А во-вторых, откуда этот раб на сионистских галерах знает о чем думал и к чему стремился погибший сын матери? 

Неужели он мечтал погибнуть в братоубийственной войне? Нет, конечно же. Все люди мечтают жить, растить своих детей и быть счастливыми. То есть они мечтают о том, чего Путин со своим кагалом лишил весь народ России. Да воздаст ему Господь по делам его! Царь грядет!
27 ноября 2022 Просмотров: 3 251