ПУТИН - МАСОН И ВРАГ ХРИСТА И РУСИ... Он вместе со всеми масонами строит новый мировой порядок антихриста!



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Верим ли мы в то, что Путин является сатанистом-масоном? Однозначно и без сомнений в этом уверены. Ведь судить нужно не по словам, а по делам. А все дела Путина, несмотря на его красивые речи по ТВ-зомбоящику - злы и направлены на зло. 

За последние три десятилетия его кремлевский кагал во главе с ним и его протеже-ельциным полностью разорили Россию и ослабили её во всех смыслах как государство. И в сегодняшней войне Путину победа изначально не была нужна. Его цель, как и цель его братьев-масонов - служителей дьявола - окончательное ослабление Руси (России, Украины и Белоруссии), а также уничтожение как можно больше числа русских людей - носителей истинной веры - Православия. Ведь именно мы, русские - являемся главным препятствием для воцарения антихриста на земле. 

Получится ли нашим врагам уничтожить Русь и нас - Русский православный народ? Нет, конечно же. Но из-за нашей греховности, нераскаянности и теплохладности мы уже понесли и еще понесем многочисленные потери. Грех - пленение, покаяние - освобождение! Другого пути освобождения от жидовского ига нет и не будет. 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!

   
Статья 2016 года:

ОН ПОТРЯС ЕВРОПУ И РАСКРЫЛ ИГИЛ, ПУТИНА И МЕРКЕЛЬ:
ГРАНД-МАСТЕР РАСКРЫЛ, КТО В КАКОЙ МАСОНСКОЙ ЛОЖЕ СОСТОИТ!


Впервые в истории гроссмейстер раскрывает тайну масонства — кто где. Это всего лишь означает конец тайн и то, что зло больше не прячется!

В начале этого года (прим.ред. - 2016 года) в Италии вышла страшная книга под названием «Масоны», в которой самым простым образом разоблачается весь заговор, в котором мы очутились.

Книга шокировала общественность тем, что сам Великий Магистр дал список людей, которые правят, и тех, кто правил миром, и публично раскрыл названия их лож, из которых можно сделать вывод только об одном – они все вместе (и Путин в том числе) работают над одной целью – созданием Нового мирового порядка, в то время как квази-борьба «великих держав» на самом деле просто игра для масс.

Великий Магистр Джиле Магальди также раскрыл список политиков и корпоративистов, которые, с одной стороны, сидят в одних ложах, а с другой стороны, якобы воюют друг против друга.

Например, лидер ИГИЛ в той же масонской ложе, что и например Тони Блэр и Николя Саркози. Владимир Путин сидит в одной масонской ложе с Ангелой Меркель, и он якобы яростно борется с Новым Мировым Порядком и масонами (так это только показано).

Великий Магистр и автор книги утверждает, что единственной целью всех политиков на вершине мировых правительств является установление Нового Мирового Порядка, в котором элита будет господствовать в Мире.

Хотя в Италии книга произвела настоящий фурор, все остальные мировые СМИ просто обошли это событие, хотя ничего не скрывается.

Проверьте, кто где находится в масонстве. Все люди в списке, говорит автор книги, сыграли решающую роль в установлении Нового Мирового Порядка, и их ложи поручили им выполнять задачи, направленные на достижение этой цели, пока они были у власти.

Барак Обама (президент США занимает места в ложе «Маат».
Эту ложу основал Збенев Бжезинский.

Владимир Путин (президент России входит в масонскую ложу под названием «Золотая Евразия»).

Ангела Меркель (канцлер ФРГ) выступала в той же ложе «Золотая Евразия», сейчас является членом лож «Вальхалла», «Парсифаль»).

Кристин Лагард (директор ФМИ, член Ложи «Три глаза» и «Всероссийской Европа»).

Джордж Буш (бывший президент США состоит в ложе «Хатор Пентальфа»).

Майкл Лиден (американский журналист и политический эксперт, состоит в ложах «Белый орел», «Хатор Пентальфа»).

Кондолиза Райс (политик США была «Три глаза», «Хатор Пентальфа»).

Мадлен Олбрайт (американский политик, снималась в «Трех глазах», «Левиафане»).

Абу Бакр аль-Багдади (лидер ИГИЛ и исламского халифата заседает в ложе «Хатор Пентальфа»).

Тони Блэр (бывший премьер-министр Великобритании выступает в ложе «Эдмунд Берк», а затем в «Хатор Пентальфа»).

Дэвид Кэмерон (тоже бывший премьер-министр Великобритании, состоит в ложе «Эдмунд Берк» и «Гебура»).

Мариано Рахой (бывший премьер-министр Испании состоит в ложе «Пан-Европа», затем в ложе «Вальхалла», и, наконец, в ложе «Парсифаль»).

Антонис Самарас (бывший министр Греции процветает в ложе «Три глаза»).

Николя Саркози (политик и президент Франции с 2007 по 2012 год состоял в ложах «Эдмунд Берк», «Гебура», «Атлантида-Алетейя», «Пан-Европа», «Хатор Пентальфа»).

Мануэль Вальс (бывший премьер-министр Франции был сначала в ложе Grand Orient de France, затем в «Эдмунде Берке», «Compass Star-Rose/Rosa-Ventorum Stella», «Der Ring»).

Билл Гейтс (корпоратист сидит в ложе «Звезда-Компас Роза/Роза-Венторум Стелла»).

Масон масонов. У масонов есть свой бог.

Альберт Пайк, ведущий масон мира, в книге под названием «Мораль и догма», более известной как «Масонская Библия», описывает, как масоны не только ненавидят «нашего» Бога, но служат и поклоняются дьяволу, Люциферу. Это цитаты или наставления для масонов, в которых ясно сказано, что Ваал, чьи храмы теперь возводятся по всему миру, является их божеством, но что он также является злейшим врагом Бога из Библии.

"– Каждая масонская ложа – это храм религии, а ее учения – это религиозные наставления. На каждой ступени масонства кандидат стремится достичь света.

Масонство марширует и сражается на пути к свету. Солнце — древний символ воспроизводящей силы божественного. Поклонение Солнцу стало основой всех религий древнего мира. Солнце — иероглифический символ истины, потому что источник Света. Солнце, всевидящее око есть во всех наших вигвамах.

Сияющая звезда представляет собой большой центральный свет, которому многие народы поклонялись, как солнцу, как истинному Богу, которому должны поклоняться все масоны. Сам Осирис символизируется солнцем. И бог, который представляет себя как Адонай (библейское слово, обозначающее только нашего господа бога) Бог, является соперником Ваала и Осириса.

Люцифер, носитель света! Странное и загадочное имя духа Тьмы. Люцифер, сын Зари. Он приносит свет? Вы не сомневаетесь в этом? – пишет Пайк в своей книге своим братьям масонам, до сих пор констатируя зверства – дьявол, падший Люцифер или светоносец. Да, Люцифер - Бог, к несчастью для Адонаи (он относится к нашему Богу).

Истинная и чистая философская религия — это вера в Люцифера, то есть в Адонаи. Люцифер — бог света и добра, который борется с Адонаем, богом тьмы и зла.


Вы не понимаете, о чем речь? Вот что говорит Библия: «Горе тем, которые зло называют добром, а добро злом. Кто из тьмы свет делает. Из горького сделать сладкое, а из сладкого сделать горькое! «(Исаия 5, 20).

Теперь вы понимаете, почему мир поглощен злом?"
10 декабря 2022 Просмотров: 12 960