МЫ ХУЖЕ СКОТОВ И ПТИЦ... Трусливые и безвольные, достойное по делам своим приемлющие. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Иногда смотришь на поведение птиц и животных и становится стыдно за нас - людей, которые являются венцом творения Бога. Насколько же мы деградировали духовно и морально-нравственно, насколько же опаскудились в своих стремлениях к наживе и плотским наслаждениям. Мы уже даже утратили свои врожденные инстинкты: самосохранения, материнского и отцовского инстинктов и пр.

Посмотрите, как эта птичка готова умереть под колесами трактора, но продолжает защищать своих птенцов. И посмотрите на наших женщин, которые сами бегут в абортарии, чтобы зверски разорвать на части своего живого и безмолвно кричащего ребенка, мешающего им и их мужьям, которых и мужчинами-то назвать нельзя, жить в свое удовольствие. 

А потому, дорогие братья и сестры, мы достойное по делам своим приемлем. Жиды путины и зеленские, их чиновничьи синагоги вкупе с жидовствующими церковниками, врагами и предателями Христа, будут продолжать свой геноцид по уничтожению нас и наших детей всеми доступными, жесточайшими способами: смертельной вакцинацией, отсутствием нормальной медицины, безденежьем в самой богатой земле мира, голодом и т.д.

Будем каяться и молиться, испрашивая у Господа дарования Руси Царя-победителя. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!



  ВОТ ОНО - ИСТИННОЕ ЛИЦО ВЛАСТИ: ДЕТИ ОДНОГО ОТЦА - ДИАВОЛА!



1 октября 2023 Просмотров: 5 340