ПЛАТА ЗА НАШУ ТРУСОСТЬ И ТЕПЛОХЛАДНОСТЬ... Лжп. Кирилл призвал верующих на Украине "идти на жертвы" ради сохранения православия

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Сегодня этот богохульник и богоотступник призывает православных Украины идти на исповедничество и на смерть, а нужно было давно этого врага Христа и Руси вместе со всеми его иларионами и онуфриями березовскими изгнать из нашей церкви, лишив их священных санов и предав их анафеме.

Ведь эти богохульники открыто и публично десятилетиями попирали церковные каноны и правила, насаждая в народе ересь ересей - экуменизм. А кроме того, во время сатанинской лжепандемии 2 года в нашей церкви велось открытое богомерзкое богохульство, когда по указанию Кирилла в наших храмах люди к Богу шли в намордниках, когда Кровь Христову дезинфицировали в спирте, запрещали праздновать православные праздники, проводить крестные ходы, целовать кресты и иконы. И т.д. 

Теперь же мы все платим высокую цену. За свою трусость и теплохладность, когда на все эти преступления церковников вся церковная полнота молчала, сделавшись соучастниками богохульства. А сегодня вместо призыва к всенародному покаянию, церковники РПЦ призывают народ Украины идти на смерть, а церковники УПЦ совершили раскол, предав Церковь и Христа и загнали народ Украины в этот страшный грех. Имеющий разум, да разумеет! Царь грядет!

 
Лжп. Кирилл призвал верующих на Украине "идти на жертвы" ради сохранения православия.

Каноническое православие на Украине в условиях жестоких гонений на Украинскую православную церковь (УПЦ) сохранится, однако верующим для этого нужно идти на жертвы. Об этом заявил в субботу лжп. Кирилл, добавив, что верит в силу духа православного украинского народа.

"Православие сохранится. Но для того чтобы сохранить православие, нужно в этих условиях идти на жертвы. И это не добровольные жертвоприношения, а это просто реакция православных людей на вызов, который перед ними стоит, - либо сохранить веру, либо от нее отказаться. Все те, кто будет сохранять веру, благочестие, верность канонической церкви, встают, конечно, на путь исповедничества, они уже встали на этот путь", - приводит слова патриарха ТАСС.

Он констатировал, что в центре Европы сегодня развязано "гадкое гонение" на церковь под лозунгами демократии и свободы. "Я верю в силу духа православного украинского народа. Люди очень крепки в своей вере, мужественны, очень эмоциональны. Вот дай Бог, чтобы все эти самые лучшие качества украинского народа помогли стране украинской преодолеть тот глубокий духовный кризис, в котором страна оказалась. Это не только политический, но и духовный кризис", - добавил патриарх.

Прим.Ред. - Да, это духовный кризис, который спровоцировал очень много лет назад сам богоотступник Кирилл и его иларионы с онуфриями березовскими. И сегодня этот кризис они продолжают усугублять... Да запретит им Господь и да воздаст по делам их! 


А ВЕДЬ ЗА ХУЛУ НА БОГА НИКТО НЕ ПОКАЯЛСЯ! 
ВОТ ПРИЧИНА НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ СКОРБЕЙ!

СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЛЖИЦЫ - ЭТО ХУЛА НА БОГА! СТАРЕЦ ГАВРИИЛ... Всё о коронавирусе: Крест маслом, закрытие Церквей, дезинфекция Лжицы, голод. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Духовный брат нашего любимого Старца Рафаила (Берестова) - Богоносный Старец Гавриил, которого греки почитают, как святого при жизни и видели его ходящим по воздуху, прямо и конкретно сказал, что стерилизация Лжицы при Причастии - ЭТО ХУЛА НА БОГА!

Таким образом, лжепатриарх Кирилл, издавший инструкцию по стерилизации лжицы, и все священники и епископы, которые это указание исполняют - являются БОГОХУЛЬНИКАМИ. Они совершают смертный грех, в который ввергают и всю свою паству, которая молча видит это совершающее беззаконие и молчит, да еще и участвует в этом душепагубном преступлении.

Но, братья и сестры, богоотступник лжп.Кирилл не только заставляет хулить Христа стерилизацией лжицы, но наставляет всех совершать еще и страшное кощунство, указывая на необходимость сжигания Крови Спасителя. Это невиданное против Бога преступление совершается сейчас на всей канонической территории Московского патриархата. Какая скорбь! 

Дорогие братья и сестры! Не ходите в эти храмы, не ходите туда, где поминают этого богоотступника и богохульника, ведь, причащаясь с ним из одной Чаши, вы становитесь с ним - одним целым, вы свидетельствуете Богу о том, что вы единоверцы с врагом Христа и Божией Матери. Имеющий разум, да разумеет!

Афонский старец Гавриил обращает нас к Православному Преданию. Начиная с самых базовых понятий (что такое Предание, что такое послушание?) старец дает богословскую оценку пандемии короновируса и принимаемым против нее мерам. Как всегда, старец прежде всего обращает наше внимание к причинам событий, к их духовным истокам, расставляя на свои места: важное - и второстепенное. 


8 января 2023 Просмотров: 4 155