АНТИХРИСТ ЗАПУСТИЛ СВОЙ ПРОЕКТ... Налички скоро не будет. Появилась единая мировая цифровая система платежей

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Таким образом единая цифровая антихристова система платежей начинает работать в тестовом режиме. Многие люди понимают, что это в конечном итоге приведет человечество к тотальному электронному рабству, ведь налички не будет, а цифровые деньги антихрист в любой момент сможет отнять. 

И поэтому, чтобы заставить страны и народы перейти на новые рельсы, слуги дьявола создадут странам и народам целый ряд катастрофических диверсий мирового масштаба. Да запретит им Господь и да воздаст по делам их!


АНТИХРИСТ ЗАПУСТИЛ СВОЙ ПРОЕКТ...
Налички скоро не будет. Появилась единая мировая цифровая система платежей.

finance.yahoo.com: Универсальная сеть цифровых платежей (UDPN) была запущена сегодня на Всемирном экономическом форуме для обеспечения взаимодействия между регулируемыми стейблкоинами и цифровыми валютами центральных банков (CBDC).

UDPN — это «продвинутый проект платежей в цифровой валюте», который «может снизить стоимость цифровых платежей и ускорить принятие банками и предприятиями всех размеров».

Платежная сеть была разработана за последние два года компанией Red Date Technology, занимающейся децентрализованной облачной инфраструктурой, поставщиком ИТ-решений GFT, TOKO и DLA Piper.

Red Date Technology также является разработчиком сервисной сети на основе блокчейна (BSN), поддерживаемой государством сети блокчейнов Китая. С тех пор эта инициатива распространилась за границу благодаря сотрудничеству с глобальными предприятиями в международной версии сети BSN Spartan.

«Целью UDPN является исследование потенциальной альтернативы существующим платежным системам путем обеспечения взаимодействия между фиатными токенами стейблкоинов и регулируемыми протоколами», — сказала Марика Лулай, генеральный директор GFT. «Децентрализованный подход и географическая широта участвующих фирм в сочетании с передовым технологическим решением, развернутым для этих испытаний, отличают эту сеть».

UDPN также позволяет корпоративным ИТ-системам включать различные цифровые валюты. В этом месяце несколько глобальных банков примут участие в проверке концепции использования (POC), чтобы показать, как UDPN будет интегрировать цифровые валюты в повседневную деятельность, банковское дело и платежи.

В первых двух POC два банка будут тестировать возможности трансграничных переводов и свопов цифровой валюты UDPN, а также то, как финансовые учреждения могут выполнять анонимные переводы стейблкоинов с помощью функции «правило перемещения». На первый взгляд новость о создании очередной цифровой финансовой сети должна бы заинтересовать исключительно людей, которые такими вещами занимаются, однако в новости есть два ключевых момента:

а) UDPN запущена ВЭФ;
б)  UDPN является каким-то очень УНИВЕРСАЛЬНЫМ способом нового платежа, связывающим разные виды валют. Подробно про все это можно почитать здесь.

Что такое деньги CBDC и как это связано с вашим телом.

Прим.Ред. - Дорогие о Христе братья и сестры! Современная финансовая система трещит по швам. Новая цифровая валюта уже анонсирована, её планируют внедрить в весной 2023, в т.ч. и в России. Не дайте себя обмануть. И для этого изучайте аналитические материалы и исследования, которые дают четкое понимание сатанинского замысла их внедрения. Имеющий разум, да разумеет!

21 января 2023 Просмотров: 4 577