ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Глава Фанара – Думенко: "Теперь папа Франциск ближе к вам..."

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Благодаря многолетнему богоотступничеству и богохульству церковного священноначалия нашей РПЦ МП, сопровождаемого безразличием и теплохладностью в отстаивании Истины всей церковной полнотой, т.е. священством и мирянами - антихрист со своими слугами по попущению Божию получил возможность разорять каноническую церковь на земле Киевской Руси.

Цель наших врагов хорошо понятна и ясна тем, кто духовно бодрствует и молится с покаянием ко Господу. На Украине сейчас разоряется каноническая церковь, в т.ч. и её иерархами, устроившими раскол, самочинно оторвав УЦП от Московского патриархата. 

В тоже самое время врагом Христа Константинопольским лжепатриархом Варфоломеем было создано безблагодатное раскольническое сообщество под видом ПЦУ - Православной Церкви Украины. И вот теперь эта якобы православная церковь должна соединиться, войти в общение с еретиками и раскольниками всех мастей и, в первую очередь, с Ватиканом, с сатанистами-папистами, что мы сейчас с вами и наблюдаем.

И вместо того, чтобы призвать народ к покаянию и покаяться, в первую очередь, публично самим - церковные иерархи УПЦ продолжают унизительно заискивать и "прогибаться" перед жидовской киевской властью, надеясь снискать у врагов Христа милость и благость. И чем дольше это будет продолжаться, тем больше бед и скорбей обрушится на головы церковников и всего народа в целом. Кстати, это касается и России... Имеющий разум, да разумеет! 


ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Глава Фанара – Думенко: "Теперь папа Франциск ближе к вам..."

26 января 2023 года раскольник-самосвят Думенко прибыл из Ватикана в Стамбул с визитом для официальной встречи с лжепатриархом Варфоломеем. А 27 января года во время визита главы ПЦУ Епифания Думенко на Фанар Варфоло(з)мей заявил, что теперь папа римский Франциск стал ближе к ПЦУ и Украине, сообщает orthodoxtimes.com.

«На этот раз вы приехали к нам из Древнего Рима, сюда, в Новый Рим. Мы рады, что у вас была возможность из первых рук проинформировать папу Франциска о том, что происходит в Украине. Мы надеемся, что после вашего брифинга в Ватикане, вас лично и других представителей религиозных общин Украины, у папы Франциска будет более четкое отношение к войне в Украине. А отложив в сторону политические и дипломатические балансы, будет ближе к вам и повлияет в пользу Украины на многие римско-католические страны, в которых его слово слышат», – отметил глава Фанара.

«Мы заверяем вас в нашей близости к вам и нашей готовности сделать все возможное, чтобы облегчить вашу боль и агонию, которые испытывает ваш народ», – добавил он.

Ранее утром лжепатриарх Варфоломей присутствовал на божественной литургии в честь перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста в Патриаршем храме святого Георгия на Фанаре, которую «возглавил» Епифаний Думенко.

  Два врага Христа: Думенко из ПЦУ и лжепатриарх Константинополя Варфоломей:
 

30 января 2023 Просмотров: 1 961