ЖИЖИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО... УБИВАЮТ. Врач, который пропагандировал жижи и привился, умер

Врач, который «привился» от COVID и хвастался, что «ничего не случилось», УМЕР через несколько месяцев.

Всемирно известный вирусолог, который сыграл важную роль в получении разрешений на экстренное использование (EUA) для трех «вакцин» от уханьского коронавируса (COVID-19), которые в настоящее время находятся на рынке в Соединенных Штатах, умер «после непродолжительной болезни, которая не была связанный с covid» — это произошло вскоре после того, как она сама получила «прививку» от COVID.

Доктор Овета Фуллер временно входила в состав специального комитета Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), известного как Консультативный комитет по вакцинам и сопутствующим биологическим продуктам. Она была ярым сторонником уколов, публично заявив перед смертью, что «ничего не произошло» после того, как ей сделали инъекцию — по крайней мере, сначала.

«Что это значит для долгосрочных эффектов? Они очень, очень, очень, очень безопасны», — заявила Фуллер о прививках от COVID, которые она помогла получить.

«Они так же безопасны, как и любая вакцина, и, возможно, безопаснее многих других. Эм, так что да, они безопасны для получения. Чего мы не знаем, так это долгосрочных последствий после ее получения, но я предполагаю — и я могу только догадываться, потому что никто еще не занимался этой наукой — что даже эти вакцины в долгосрочной перспективе не вызовут проблем, потому что они просто РНК».
Перед смертью полностью вакцинированный доктор Фуллер заявил, что прививки от COVID «делают свою работу». В новостях о Фуллер говорилось о том, что она «с радостью закатала рукав», чтобы получить серию инъекций Pfizer, незадолго до того, как она скончалась от внезапной и загадочной смерти, которую СМИ объявили «не связанной с COVID».

«Мы не хотим, чтобы люди болели. Мы не хотим, чтобы люди умирали. И эти вакцины делают свое дело», — сказала Фуллер о сделанных ею прививках.

В новостном репортаже «Празднование женской истории» был показан сюжет о смерти Фуллер. Вышел он в эфир 19 ноября 2022 года, всего через день после того, как Фуллер скончалась от загадочной болезни, не связанной с COVID.

«Сегодня вечером мы также узнали, что доктор Овета Фуллер умерла, — сказал репортер. «Она всемирно известный вирусолог из Анн-Арбора, которая сыграла важную роль в получении разрешений на экстренное использование (EUA) для трех вакцин от COVID. Доктор Фуллер скончался вчера утром после непродолжительной болезни, не связанной с COVID».

Питер Маркс, директор Центра оценки и исследований биологических препаратов (CBER) FDA, выступил на виртуальном мемориале Фуллеру. Он сказал следующее:

«В память о докторе Овете Фуллер: она была временным членом комитета с правом голоса в течение всего периода вспышки коронавируса до его последнего заседания и, к сожалению, умерла 18 ноября 2022 года. Нам будет искренне не хватать ее вклада в комитет, и наши мысли с ее друзьями и семьей».

В январе прошлого года Маркс продвигал вакцины против COVID для маленьких детей, говоря их родителям, чтобы они не беспокоились о волне инцидентов, связанных с сердцем, которые заполонили СМИ с момента запуска операции Warp Speed.

«До джеба живой… после джеба не живой. Интересно, когда «наука» ПОЙМЕТ очевидное», — написал один комментатор о безвременной кончине Фуллера.

«Просто подождите около 16 лет, и вы будете в ужасе», — написал другой о том, что еще предстоит сотням миллионов все еще живых полностью вакцинированных людей, которые еще не поддались своему ошибочному решению.

«Вакцина повреждает репродуктивные органы живых женщин, но яйцеклетки, которые они несут, развились еще до их рождения, до укола. Следующему поколению не так повезло. Дочь привитого родителя будет иметь яйца, пораженные прививкой. Знаете… не так уж и по-человечески – «и женщины будут рождать чудовищ» Ездры 5:8»

14 февраля 2024 Просмотров: 5 247