Топ-100

АПОКАЛИПСИС СОВЕРШАЕТСЯ... Феномены ширятся. Небо становится похожим на тряпку. (ВИДЕО)

Еще каких-то три-четыре года назад одной из самых популярных тем в интернете были погодные феномены, изменение климата и все такое. Но сегодня, если кого-то где-то топит или по шею засыпало снегом всем на это, по большому счету, до лампочки. 

И не потому, что люди стали такие безразличные, а потому, что у людей свои проблемы – ковид, вакцины, экономический  кризис, экологические катастрофы, крылатые ракеты и так далее. То есть все идет как-то плотно и не такого Конца Света все ожидали. А между тем апокалипсис продолжается:



А в Бразилии сейчас всемирный потоп УЖЕ. От там плавно перешел в стадию оползней и после каждого бесследно исчезают десятки и даже сотни людей:
На другом конце мира, в Китае, дождей вроде нет, но тоже оползни. Накануне одним из них накрыло шахту. Пишут, что там осталось под землей 50 рабочих, но в китайскую шахту с таким количеством народа слабо верится, их точно там сидит человек 500: 

Еще была такая тема про карстовые воронки – все страшно переживали. Сейчас истерика поутихла, главное, чтобы воронка не образовалась прямо под твоим стулом:

А это славная страна Марокко – 50 или около того километров от Сахары: 


В других краях тоже снежок, но там свои проблемы:
Одни пишут, что снег пластиковый и даже слегка горит, другие говорят, что такого не может быть и что все фейк, но тогда  фейками, похоже, народ занялся по всему миру:
Еще одно чудо природы – летающие дымные кольца. Их уже так много, что даже уфологи не знают что и как про них думать:
Облака сейчас тоже какие-то страшненькие. Сначала одно такое облако увидели над Турцией, потом над Аргентиной, сейчас они уже летают повсеместно:
Однако больше всего поражают фото и видео из славного штата Мичиган. Там словно на небо натянули мокрую простынь и стали поддувать  снизу вентилятором:
Или можно взять аналогию с масляной пленкой или молочной пенкой – она тоже ведет себя как-то так. Поэтому, надо думать, в атмосфере образовалась настоящая граница двух сред, только более плотная часть выпала вниз. 

Связано ли это с химтрейлами или все происходит в стиле “оно само” по картинке не определить. Но невольно вспоминаются пророчества про “небо свернется в свиток” и все такое. Поэтому, если небо уже превратилось в какой-то идущий волнами кусок парусины, то наверное с ним можно сделать и все остальное, что можно сделать с тканью. Например – свернуть в трубу или что-то в этом роде. Так что библейские времена уже не просто приближаются, не просто наступили, а идут полным ходом и нам остается только следить за развитием событий. 
24 февраля 2023 Просмотров: 6 632