ЖИДОБАНДЕРЫ ВОЮЮТ С НАРОДОМ... Лавры блокируются, народ репрессируется. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот что происходит, когда дети дьявола - жиды, получают полную власть в стране. Они жестко гонят Православие и репрессируют верующих. Так было после революции 1917 года, так происходит сейчас на Украине. И так будет и в России, если жидовины получат в стране полную власть. 

И эта братоубийственная война, развязанная ими, помогает им получить всё они чего так желали все последние десятилетия и даже века. Русские мужчины на Украине должны взять свое оружие и вернуться в Киев, чтобы уничтожить эту жидобандеровскую гадину раз и навсегда. А потом объединиться с русскими мужиками России... Имеющий разум, да разумеет!


ЖИДОБАНДЕРЫ ВОЮЮТ С НАРОДОМ... Лавры блокируются, народ репрессируется.

Утром 24 марта в соцсетях появился «слив» из закрытой полицейской группы, где на блокпостах предписывалось максимально усложнить пропуск транспорта с паломниками в Киево-Печерскую лавру. Приведем цитату: «Проводить работу так, чтобы у них отпало желание идти или ехать в лавру».

А вечером этого дня пришла шокирующая информация из Черновцов. Там власть заблокировала выезд двух автобусов с паломниками в Почаевскую лавру. Причем, сделала это очень жестко – автобусы были конфискованы в пользу ВСУ, а одному из водителей вручена повестка с перспективой отправки в Бахмут. И это при том, что ему 63 года (!).

И это явно жирный намек для всех перевозчиков, которые сотрудничают с паломниками УПЦ в регионах. 29 марта УПЦ обязана покинуть Киево-Печерскую лавру. Единственное ее «оружие» – это массовая молитва верующих. Уже сейчас известно, что тысячи (если не десятки тысяч) собирались приехать в Лавру в этот день.

Аналогичная ситуация намечается и в Почаеве, где ходят комиссии минкульта, а тернопольский облсовет потребовал изгнать УПЦ. И единственный шанс братии – это массовая поддержка верующих. Именно этой поддержки и хочет лишить монахов власть, применяя прямо-таки военную стратегию и тактику.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
25 марта 2023 Просмотров: 3 752