ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ... Цифровой идентификатор ЕС и «китайфикация Европы»

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Во всех странах внедряются одни и те же цифровые технологии антихриста.  «Китайификация» идет полным ходом не только в Европе, но и в России, где  Путин сказал, что нужно как можно быстрее внедрить цифровой паспорт в смартфоне. Да запретит ему Господь и да воздаст по делам его! Царь грядет!


Цифровой идентификатор ЕС и «китайфикация Европы».

Вот технократия: «одна из последних попыток институтов ЕС отобрать власть у национальных правительств государств-членов». Технократия избегает национальных государств и участия простых граждан в традиционных политических процессах. «Китайификация Европы» идет полным ходом.

Тотальная инженерия общества обязательно должна начинаться с повсеместной слежки с отслеживанием данных, как в Китае. ⁃ Редактор ТН. Голосование в Европейском парламенте за цифровые удостоверения личности для всего блока является последним шагом на пути к «китаификации Европы», заявил депутат Европарламента.

Кристиан Терхес, член Европейского парламента (MEP) охарактеризовал недавнее стремление Европейского союза к трансграничным цифровым удостоверениям личности как еще один шаг к «китаификации» блока. Хотя бюрократы в Брюсселе настаивают на том, что эта мера отвечает интересам рядовых граждан, голосование парламента за принятие цифровых удостоверений личности, по-видимому, является одной из последних попыток институтов ЕС отобрать власть у национальных правительств государств-членов.

Согласно отчету Euractiv, голосование за продолжение переговоров по Европейской системе цифровой идентификации (eID) было одобрено парламентом блока в четверг, хотя публикация описывает этот процесс как простую формальность. Романа Джеркович, докладчик парламента по программе цифровой идентификации, заявила об одобрении планов, заявив, что они позволят отдельным гражданам ЕС иметь «полный контроль над своими данными» при доступе к объектам по всему блоку.

Однако Терхес сильно оспаривает такое утверждение, которое вместо этого рассматривает эту меру как опасное нарушение прав тех, кто живет в Европейском Союзе. «Потеря наших свобод и привилегий Большому государству обычно происходит постепенно, но передача кошелька eID — это большой шаг к китаификации Европы», — заявил парламентарий Breitbart Europe, неоднократно предупреждая, что эта мера может дать властям Китая - как надзор за частной жизнью людей.

«Этот цифровой кошелек позволит ЕС и национальным властям (таким как Коммунистическая партия Китая) иметь технические инструменты, чтобы они могли знать, что делают люди, и устанавливать контроль», — сказал Терхес. «Нечто похожее на систему социальных кредитов в китайском стиле теперь доступно в ЕС, потому что этот кошелек eID является необходимой технологией для ее реализации», — заявил он. 

https://www.technocracy.news/eus-digital-id-and-the-chinafication-of-europe/ 

ПУТИН ДЛЯ РОССИИ - АНТИХРИСТ...
Он просит ускорить внедрение цифровых паспортов: «Пожалуйста, чем быстрее, тем лучше».

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Как мы все годы и утверждали - Путин есть враг Христа и Руси, он глава лютейшего жидовского ига, которое проводит самый настоящий геноцид по уничтожению нашего Русского народа не только физически (а сокращение его численности происходит минимум по миллиону в год), но главное - по погублению душ человеческих через вталкивание их в цифровое царство антихриста. 

Он лично руководит всеми процессами по выстраиванию тотального электронного концлагеря в России и не жалеет на это душепагубное дело никаких денег. Он буквально отбирает у детей из бедных и нищих семей кусок хлеба, чтобы потратить его на выдачу им цифровых сатанинских "благ" для их учета и контроля над ними.

Кто этого до сих пор не понимает - это их беда. Господь дал всем людям возможность зреть "лице времени", т.е. возможность видеть апокалиптичность происходящего, но люди сами не хотят этого, погрузившись в мирскую суету и греховное добровольное невежество.

Дорогие братья и сестры! Не принимайте эти сатанинские душепагубные паспорта, не принимайте никакие персональные QR-коды, фактически являющиеся антихристовым начертанием, которое слугам антихриста после смартфонов осталось только перенести уже на лоб и руки людей. И эти нелюди путины снова объяснять это особым удобством, т.к. тогда не нужно и смартфоны с собой таскать, чтобы подтвердить свою личность. 

А самое главное - нужно всем слезно с покаянием молить Господа о даровании Руси Царя-победителя, который единственный с помощью Божьей сможет вырвать Русь и нас, наш русский народ, из антихристовых лап. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!

 
ПУТИН ДЛЯ РОССИИ - АНТИХРИСТ: «Пожалуйста, чем быстрее, тем лучше». 

Путин поддержал предложение Минцифры о проведении эксперимента с использованием цифрового удостоверения на смартфоне в качестве замены паспорта. Минцифры совместно с ФСБ планирует внести соответствующий документ в правительство до 1 мая, господин Путин отметил, что «чем быстрее, тем лучше». 

Глава Минцифры Максут Шадаев на совещании с правительством попросил президента выпустить указ, который определит возможные случаи использования цифрового удостоверения личности на смартфоне вместо паспорта. Минцифры ждет соответствующего поручения для легализации этой технологии.

«Пожалуйста, чем быстрее, тем лучше»,— отреагировал на это предложение Владимир Путин, отметив, что «такие сервисы в высшей степени востребованы и нужно просто ускорить их внедрение».

В России уже готовится внедрение электронного и цифрового удостоверения личности. Первое представляет собой пластиковую карточку с чипом размером с банковскую, второе — бесконтактную смарт-карту и электронное приложение для смартфона с выдачей QR-кода. 

Как сообщала начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова, предполагалось, что оба варианта начнут внедрять в начале этого года, но пока этого не произошло...
4 декабря 2023 Просмотров: 3 846