ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО УБИЙСТВО... Британский онколог предупреждает

Британский онколог предупреждает, что раковые заболевания быстро развиваются после вакцинации от Covid: «Я достаточно опытен, чтобы знать, что это не случайно».

Доктор Ангус Далглиш, известный онколог, практикующий в Великобритании, недавно написал открытое письмо главному редактору медицинского журнала The BMJ, призвав журнал «немедленно осветить и обсудить вредные последствия инъекций Covid», потому что рак и другие заболевания быстро прогрессируют среди «бустированных» людей.

Доктор Далглиш — профессор онкологии Лондонского университета Святого Георгия. Его письмо доктору Камрану Аббаси, главному редактору BMJ, было написано в поддержку просьбы коллеги к доктору Аббаси о том, чтобы BMJ сделал действительное информированное согласие на вакцинацию от Covid приоритетной темой.

Прочтите письмо профессора Далглиша ниже:

Уважаемый Камран Аббаси, Covid больше не нуждается в программе вакцинации, учитывая, что средний возраст смерти от Covid в Великобритании составляет 82 года, а от всех других причин — 81 год и продолжает снижаться.

Связь со сгустками крови, миокардитом, сердечными приступами и инсультами в настоящее время общепризнана, как и связь с миелитом и невропатией. (Мы предсказали эти побочные эффекты в нашей статье QRBD Sorensen et al. 2020 за июнь 2020 г., поскольку анализ бластов выявил 79% гомологий с человеческими эпитопами, особенно с PF4 и миелином.)

Однако теперь есть еще одна причина остановить все программы вакцинации. Как практикующий онколог, я наблюдаю, как люди со стабильным заболеванием быстро прогрессируют после вынужденной ревакцинации, обычно для того, чтобы они могли путешествовать.

Даже среди моих личных контактов я наблюдаю заболевание, вызванное В-клетками, после бустеров. Они описывают явное недомогание через несколько дней или недель после ревакцинации: у одного развилась лейкемия, у двух коллег по работе неходжкинская лимфома, а у старого друга, который после ревакцинации чувствовал себя так, боли, был диагностирован как наличие множественных метастазов редкого В-клеточного заболевания.

Я достаточно опытен, чтобы знать, что это не случайные факты, как многие предполагают, тем более, что та же картина наблюдается в Германии, Австралии и США.

Сообщения о подавлении врожденного иммунитета после мРНК в течение нескольких недель подходят, поскольку все эти пациенты на сегодняшний день имеют меланому или рак на основе В-клеток, которые очень восприимчивы к иммунному контролю — и это до сообщений о подавлении гена-супрессора мРНК в лаборатории. эксперименты. 
18 февраля 2024 Просмотров: 4 060